Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

0
313

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 04.09.2021, 16:45:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В воскресенье, 5 сентября 2021 года, Близнецам следует готовиться к трудностям в сфере личных взаимоотношений, а Весам — к физическому недомоганию. Можно заниматься физическими нагрузками и активным отдыхом. Такой прогноз и советы дал известный астролог Павел Глоба. Что ждет в это время каждый знак зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день Овны будут полны сил и энергии, и это придаст представителям знака решимости и смелости к действиям. Вторая половина дня даст возможности решить проблемы в личной жизни.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы рискуют переоценить собственные силы и возможности. Не стоит в этот день брать на себя слишком много задач и пытаться сделать все и сразу. Вечер посвятите встрече с друзьями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы из-за своей рассеянности и невнимательности рискуют испытывать трудности во взаимоотношениях со своей второй половинкой, а также с родными и близкими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пришло время что-то кардинально менять в своей жизни. В вашей голове слишком много мыслей и идей. Перестаньте так много думать обо всем и сразу, а также правильно расставьте приоритеты. Начинайте действовать и двигаться навстречу своим целям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы вдруг поймут, что их совсем не устраивает их материальное положение. Для большего финансового успеха отбросьте все сомнения и страхи, и начните смело действовать. Можно пойти на риск — в этот день он будет оправдан.

Дева (23 августа — 22 сентября)

К Девам в этот день придет огромная решительность. Вам под силу выполнить все запланированные дела, а также открыть в себе новые возможности и таланты, о которых вы даже не подозревали.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует обратить внимание на собственное здоровье. Вам следует отказаться от вредной пищи, а также серьезно заняться спортом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам лучше перенести на другой день решение рабочих моментов. Этот же выходной стоит посвятить родным и близким людям, а также домашним делам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день будет очень напряженным для Стрельцов. Постарайтесь взять себя в руки и отбросьте все лишние эмоции — они вам только мешают. Главное для вас сейчас — объективность и холодный рассудок.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам противопоказаны в это время поездки и дороги. Если есть такая возможность, останьтесь дома и посвятите этот день себе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

При принятии важных решений Водолеям лучше обратиться за советом и помощью к родным и близким людям. От них действительно будет зависеть ваша дальнейшая судьба.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Павел Глоба советует Рыбам довериться собственной интуиции. Ведь только вы знаете, что для вас лучше. Поэтому надейтесь только на себя и доверяйте только себе.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь