Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
699

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 28.11.2021, 08:35:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Предстоящая неделя — с 29 ноября по 5 декабря 2021 года — будет особенно удачной для представителей стихий Огня (Овнов, Львов и Стрельцов) и Земли (Тельцов, Дев и Козерогов). Остальным знакам зодиака следует запастись терпением и выдержкой, советует известный астролог Павел Глоба. Что прогнозирует звездный эксперт на этот период всем представителям зодиакального круга, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

  1. Уже в понедельник следует быть готовым к мелким недоразумениям и недопониманию между близкими людьми. Постарайтесь решить все возникшие проблемы мирным путем, не повышая голос и не высказывая недовольство и обиду.
  2. Во вторник не старайтесь выяснить отношения и не спешите ставить в них точку. Ведь совсем скоро все изменится к лучшему, и вы пожалеете о своем преждевременном решении, которое исправить будет непросто. Отличный день для путешествий и поездок.
  3. В среду астролог советует погрузиться в мир радости и детских фантазий. Приготовьте подарки для родных и близких людей, не оставайтесь в одиночестве и следите за своей внешностью.
  4. Четверг совсем не подходит для каких-либо активных действий, причем как в работе, так и в личных взаимоотношениях. Дайте волю своей сентиментальности.
  5. В пятницу риск будет оправдан. Не бойтесь также открыто выражать свою позицию и не тревожьтесь по поводу того, что об этом скажут окружающие. В любом деле идите до конца и будьте честны перед собой.
  6. Суббота — идеальный день для того, чтобы попрощаться с ненужными вещами и провести генеральную уборку как в доме, так и в мыслях и чувствах. Уединение подействует на вас удручающе, поэтому старайтесь больше общаться с окружающими.
  7. В воскресенье будьте готовы к кардинальным переменам в личной жизни. Будьте открыты для новых знакомств и общения. Физическая работа поможет вернуть форму и хорошее настроение.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет удачная неделя в профессиональной сфере. Вы добьетесь успехов, но для этого важно все тщательно спланировать и продумать до мелочей. Выходные проведите в одиночестве. Это поможет вам вернуть спокойствие и гармонию.

Благоприятными днями будут 1 и 2 декабря, а неблагоприятных дней не предвидится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для достижения целей Львам нужно будет много потрудиться, и не только физически. Терпение и мягкость помогут вам вернуть любовь и доверие близкого человека. Одним словом, попрощайтесь с заносчивостью и надменностью.

Благоприятным днем будет 5 декабря, а неблагоприятным — 2 декабря.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо контролировать и тщательно планировать свой бюджет. Сократите расходы, ведь каких-либо поступлений и улучшения финансового положения на предстоящей неделе не предвидится. Тем не менее не опускайте руки, ведь всегда с вами родные и близкие люди, которые любят вас и поддерживают.

Благоприятными днями будут 30 ноября и 2 декабря, а неблагоприятным — 5 декабря.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начало недели подходит для улаживания конфликтов. В профессиональной сфере Тельцы смогут подняться вверх по карьерной лестнице. Выходные посвятите отдыху на природе. Езжайте за город или просто прогуляйтесь в парке.

Благоприятными днями будут 1 и 4 декабря, а неблагоприятным — 2 декабря.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует на предстоящей неделе как можно больше времени провести с детьми. В выполнении рабочих задач прислушивайтесь к интуиции — она поможет вам достичь более высоких результатов. Выходные посвятите своей второй половинке.

Благоприятными днями будут 1 и 3 декабря, а неблагоприятным — 2 декабря.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам для решения финансовых проблем следует вооружиться изобретательностью и находчивостью. Ожидайте денежные поступления. В личных взаимоотношениях в это время будет присутствовать какая-то тайна. Пока не стоит выяснять что-то, подождите немного до лучших времен.

Благоприятным днем будет 2 декабря, а неблагоприятными — 3 и 5 декабря.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов на предстоящей неделе исполнятся самые сокровенные желания. Не сомневайтесь в это время ни в чем и ни в ком, просто радуйтесь каждому дню и счастливым событиям. Вполне возможно, некоторые ситуации потребуют от вас нестандартного подхода и креативных решений.

Благоприятными днями будут 2 и 3 декабря, а неблагоприятным — 1 декабря.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придется взять себя в руки и очень постараться выстроить гармоничные взаимоотношения с родными и близкими людьми. Будьте более гибкими и уступчивыми. В выходные исключите какие-либо авантюры и спонтанность.

Благоприятными днями будут 1, 2 и 3 декабря, а неблагоприятным — 29 ноября.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует посвятить предстоящую неделю гармонизации личной жизни. Разберитесь в собственных чувствах и желаниях. Стоит заняться внешностью и, возможно, даже полностью изменить собственный имидж. Подумайте над тем, чтобы сесть на диету.

Благоприятным днем будет 5 декабря, а неблагоприятным — 4 декабря.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам Павел Глоба советует не обращать внимания на посторонние сплетни. Слушайте и доверяйте только себе. Будьте готовы к кардинальным переменам в профессиональной сфере. Это может быть как карьерный рост, так и повышение зарплаты.

Благоприятными днями будут 1 и 2 декабря, а неблагоприятным — 5 декабря.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует навестить старых друзей. Эта встреча будет очень позитивной и полезной для вас. Она поможет пересмотреть собственные ценности и цели. Выходные посвятите своему здоровью, пойдите в спортзал или на массаж.

Благоприятными днями будут 1 и 4 декабря, а неблагоприятным — 2 декабря.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В последнее время Рыбы решали вопросы личной жизни, поэтому работу совсем забросили. Пора исправлять эту ситуацию во избежание неприятностей. Старайтесь успеть сделать все и сразу. Вторая половинка вас поймет и поддержит во всем.

Благоприятным днем будет 1 декабря, а неблагоприятным — 3 декабря.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь