Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 июня 2021 года

0
751

<br />
Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 июня 2021 года

Москва, 21.06.2021, 11:28:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Прислушиваясь к финансовому гороскопу, вы можете предугадать многие важные события в сфере материального и денежного благополучия. Астролог Ольга Осипова рекомендует на неделе с 21 по 27 июня 2021 года распрощаться с качествами, мешающими вам достигать результатов и успехов в финансовых вопросах. Что ожидает в деловом и материальном плане разные знаки зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны с самого начала недели будут уверены в своем успехе и в том, что все получится так, как запланировали. Однако ожидаемой отдачи ваши действия не возымеют. В то же время, не стоит сильно переживать по этому поводу, потому что все сложности временны. Поэтому работайте в том же ритме. Кроме того, астролог советует вам не совершать на этой неделе крупных покупок. По крайней мере, если вам что-то прямо необходимо, то приобретите это до 25 июня — начала ретроградного движения Нептуна.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов то и дело будут возникать финансовые дилеммы и рабочие проблемы. В их решении подключите, в первую очередь, интуицию. Если вы сделаете все правильно и мудро, то эта неделя принесет вам множество кардинальных перемен и даст старт в новую жизнь. В случае возникновения трудностей воспринимайте их проще и спокойнее, чтобы удача от вас не отвернулась.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог не советует в это время рисковать и участвовать в каких-либо авантюрах. 23 июня прекратится ретроградное движение вашей планеты-покровителя Меркурия, и с этого дня вам станет намного проще достигать результатов. Однако это совсем не значит, что можно расслабляться и быстро тратить деньги. Оставьте финансы на более крупные и благородные цели, определив свои возможности и приоритеты.

Рак (22 июня — 22 июля)

Материальное развитие Раков значительно тормозит стереотипное мышление. Стоит проявить больше креатива и современных методов решения вопросов. В первую очередь, уделите внимание на этой неделе своей внешности, а также будьте современным в общении с клиентами и партнерами. Это станет основой вашего успеха. Будьте стремительны, целеустремлены, смелы и уверены в себе — это ваш самый главный рецепт успеха и богатства.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов на этой неделе главное — гармония в доме. Это поможет вам лучше отдохнуть и набраться энергии после тяжелых рабочих будней. В вашей жизни возникнет много проблем и планов, но не стоит переутомляться и нервничать. Возможно, появится возможность подработки. Для того, чтобы быть производительным и креативным, старайтесь не выходить из своей зоны комфорта, и общайтесь с позитивными людьми. Наконец, не бойтесь принимать смелые и важные решения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит бояться не врагов и недоброжелателей, а собственных мыслей. Вместо негативного и пессимистичного настроя вам следует быть максимально уверенными в собственных силах и возможностях. Найдите в себе смелость навсегда попрощаться с тем, что изжило себя и тянет вас в прошлое. Пора начинать новую страницу жизни. У вас появятся в это время шансы нового заработка, дополнительных источников дохода. Деньги принесут и любимые занятия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Летнее солнцестояние 21 июня поможет Весам обрести особенную уверенность в собственных силах и возможностях, и даст финансовую удачу. Однако уже с 24 июня — дня суперлуния, и 25 июня — ретроградного движения Нептуна ваша материальная ситуация станет резко ухудшаться. Поэтому постарайтесь решить все самые важные и судьбоносные вопросы до этого времени, то есть в первые три дня недели. Не теряйте бдительности и работайте без ошибок, чтобы потом за них не расплачиваться огромными денежными потерями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в грядущие семь дней следует вплотную заняться реализацией своих целей и желаний, связанных с материальным благополучием и финансами. Астролог советует во всем найти «золотую середину», в том числе в меру трудиться, избавиться от вредных привычек и достаточно отдыхать. Вторая половина недели совсем не подходит для дорог и путешествий. Разъезды и сделки закончатся неудачно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе Стрельцам следует быть готовыми к неприятностям со всех сторон. Как посторонние люди, конкуренты, так и самые родные люди будут совать вам палки в колеса. Это усилит ваши сомнения и неуверенность. К сотрудничеству приступайте осторожно, не доверяйте первому встречному, чтобы не пострадали ни ваш кошелек, ни продуктивность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам с начала недели следует избавиться от негативной энергии и постараться, чтобы гармония царила в доме. После трудного рабочего дня это то место, где вы будете восстанавливаться и принимать важные решения. На помощь окружающих не рассчитывайте, ведь финансовые советы никто вам просто так бескорыстно давать не станет. В вопросе доверия надейтесь на интуицию. Удача улыбнется тем представителям знака, которые будут четко следовать намеченным планам и не рассчитывают на случайное счастливое стечение обстоятельств. Будьте смелее и настойчивее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев будет царить финансовая нестабильность. Если начало недели вас в этом плане порадует, то после среды от ночных светил пощады не ждите — они будут «не в духе» по отношению к вам. Расширяйте границы своих возможностей, учитесь чему-то новому и полезному. Также следует экономить деньги и не тратить время на что-то незначительное. Если вы решились поменять работу, то сейчас отличный период для успешной адаптации на новом месте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это очень непростой период для Рыб. Однако даже в случае возникновения трудностей и проблем не опускайте руки и продолжайте двигаться к своей цели. Главное — следуйте четкому плану действий, будьте настроены позитивно и оптимистично, а также доверяйте интуиции. На этой неделе можно и нужно покупать новую одежду и билеты на отдых. Это время идеально подходит для путешествий.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь