Финансовый гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года

0
664

<br />
Финансовый гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Москва, 26.04.2021, 11:40:01, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

На этой неделе, с 26 апреля по 2 мая 2021-го года, по прогнозам астролога Ольги Осиповой, будет много интересных событий, а также новых возможностей и вместе с тем неурядиц. К чему готовиться разным знакам зодиака, и что делать, чтобы проблемы быстро решились, или и вовсе обошли вас стороной?

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо тщательно контролировать свои денежные траты. Будьте осторожны и не тратьте средства без надобности. Отложите все крупные покупки хотя бы до субботы-воскресенья. Вместе с тем, астролог отметила, что вам удастся шагнуть далеко вперед в профессии и освоении новых навыков.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы должны серьезно задуматься над философскими вопросами, и найти пути улучшения собственной жизни. Все траты необходимо было совершить до понедельника, то есть до ретроградности Плутона. Уже со вторника не верьте никому и ничему, кроме себя и собственных глаз. Ведь вокруг активизируется очень много мошенников и людей, пытающихся вас обмануть.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит начать активно действовать лишь с 29 апреля — вы должны приложить усилия, чтобы выпутаться из финансовых проблем. Если у вас все в этом плане хорошо, то потрудитесь над тем, чтобы сохранить свои доходы и стабильность. Пока не следует делать крупные покупки и одалживать деньги. Также не вкладывайте средства в ненадежные проекты. Не трогайте свои сбережения на этой неделе. Наконец, сделайте все для того, чтобы сдержать свои обещания.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки на этой неделе забудут, что такое стабильность и покой. Поэтому пока не занимайтесь важными и ответственными делами, не принимайте кардинальных решений. Не следует на этой неделе совершать крупные покупки и одалживать деньги. Негативными последствиями может обернуться для вас кредит, поэтому лучше его пока не оформлять. Сконцентрируйтесь не на расходах, а на заработках.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы на период с 26 апреля по 2 мая попрощаются с домашней гармонией из-за негативных потоков энергии в собственном жилище. Существенно выиграют на этой неделе фрилансеры, которые легко сохранят свои доходы и смогут в то же время хорошо отдохнуть. Сейчас пока не время для деловой экспансии. Занимайтесь тем, что у вас лучше всего получается, и в чем вы достигаете успеха. Деньги и время посвятите обучению и получению опыта.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев на этой неделе будет подводить интуиция. Однако вам все же удастся избежать любых фиаско в разных сферах жизни. На вашем пути появятся как добросовестные люди, так и не совсем. Однако вас же не так просто обмануть и подставить, не так ли? Единственная проблема — ваши заработки и результативность могут пострадать от споров и непонимания в коллективе. Постарайтесь не принимать участие в конфликтных ситуациях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы наконец-то смогут найти на этой неделе свое истинное призвание. На горизонте — успехи и достижения, завершение творческого кризиса и определенность. Если вы не находите ответы на вопросы в одном месте, то поищите их в другом. Вы встретитесь на этой неделе с дилеммами и сложными ситуациями. Вам придется делать трудный выбор между деньгами и репутацией и кармой. Не обольщайтесь легкой наживой — она может вернуться к вам проблемами в будущем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов появятся финансовые проблемы в виде внеплановых немалых трат. Будьте готовы, что ваша репутация на время будет подорвана, к вашему мнению перестанут прислушиваться. Не следует стремиться кому-то что-то в таком случае доказать. Ведь уже на следующей неделе все поймут, чтобы вы были правы. Вдохновение и доход стоит искать в командировках.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам важно на этой неделе быть самостоятельными. Не идите на поводу энергетических вампиров и токсичных людей — абстрагируйтесь от них. Все самые важные задачи выполняйте сами и никому не доверяйте. Если у вас возникнет трудная финансовая ситуация, сохраняйте спокойствие, не паникуйте и не опускайте руки. Нервничая, вы ничего не измените, а только приумножите негативную энергетику Плутона. В четверг удача к вам вернется.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны научиться формулировать свои мечты и желания, чтобы Вселенная правильно «поняла» ваш посыл. К воскресенью они могут осуществиться, если вы точно будете знать, чего хотите. До среды отдыхайте и не рискуйте, избегайте необдуманных трат. Достичь финансовой стабильности поможет чистка информационного поля. Избавьтесь от ненужной документации и спама. Кроме того, астролог предупреждает: на этой неделе вам необходимо внимательно относиться как к вещам, так и деньгам, и не терять их. Ведь потерянное в это время уже никогда не вернется.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Конфликтность Водолеев станет причиной финансовых потерь и неудач. Поэтому на этой неделе вам как никогда актуально держать себя в руках, не позволять себе негативные выпады в сторону окружающих. Если что-то приносит вам дискомфорт, воспринимайте это спокойно и невозмутимо. Главное сейчас для вас — миролюбивость и осторожность. Урегулировать разногласия и конфликты поможет готовность идти на компромиссы и уступки. Это поможет вам обрести не только авторитет, но и хорошие доходы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На экваторе этой недели Рыбы переживут негативные эмоции и события. Они способны нарушить ваши планы и веру в собственные силы. На первом плане работа, работа и еще раз работа, ну и еще внутренние убеждения. Финансовый успех придет к тем представителям знака, которые будут беспрекословно верить в собственные силы и проявят инициативу. Ни на миг не стоит сомневаться в собственной уникальности.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь