Гайд по площадке объявлений: что это такое и как использовать платформу

0
365

<br />
Гайд по площадке объявлений: что это такое и как использовать платформу

Москва, 08.10.2021, 13:58:56, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Поиск подходящих клиентов или услуг превращается в рутину, если не знать, где и как можно в кратчайшие сроки решить все свои задачи. Есть множество способов того, как всего за несколько секунд увеличить аудиторию и продавать свои услуги, но большинство из них являются либо недействительными, либо устаревшими. В 2021 году становятся популярными платформы, на которых все самое нужно можно сделать всего за несколько кликов.

Содержание статьи

Что это такое

<br />
Гайд по площадке объявлений: что это такое и как использовать платформу

Площадки для объявлений — это большая платформа, на которой вы можете отыскать поставщиков и клиентов на территории Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и Казахстане. На поиск требуется всего несколько секунд. Площадка объявлений дает человеку уникальную возможность. Это отличный опыт, который поможет как новичкам, так и опытным людям в этой сфере.

На этой платформе вы сможете:

  • создавать тендер;
  • искать подрядчиков;
  • размещать объявления:
  • приобрести товар, который вам нужен, или задать вопрос по интересующей услуге;
  • принять участие в торгах и не обращаться за помощью к посреднику.

Воспользовавшись услугами площадки, вы сможете выбрать сразу несколько услуг, ведь здесь нет никаких ограничений. Платформа может запомнить интересы и запросы юзеров, а затем учитывать их при следующем показе. Выходит так, что вы как пользователь можете увидеть актуальные предложения и сделки.

Как использовать площадку

<br />
Гайд по площадке объявлений: что это такое и как использовать платформу

Услугами платформы можно воспользоваться как через персональный компьютер и лэптоп, так и через мобильное приложение для iOS и Android. Есть также веб-версии, которые доступны для смартфонов, если не хочется скачивать приложение.

На этой площадке есть несколько главных функционалов, один из них называется «Купить». Здесь все очень просто, например, компания должна приобрести кровельные материалы. Нужно нажать на кнопку «Купить», далее кликнуть на значок в верхнем правом углу и установить фильтры, где необходимо выбрать то, что вам подходит. В фильтре устанавливаете город и цену — и все, дело сделано.

Существует и другой сценарий использования. Вы можете просто вбить в поисковую строку нужный запрос. Приложение будет показывать вам все варианты, которые есть в Сети на данный момент. Примерно такой же алгоритм действий используется и при продаже, здесь нет ничего сложного.

После публикации предложения вы имеете возможность проверить, кто из юзеров просматривал объявления. Также есть функция продвижения, которая помогает увеличить охват аудитории и, соответственно, сделать ваше объявление популярным.

У платформы есть множество преимуществ. Например, здесь можно найти клиента для бизнеса или предложить свои услуги всего за несколько секунд. Также можно принимать участие в тендерах, быстро и бесплатно искать все, что вам нужно, и получать отдачу от других юзеров.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь