Где и как можно узнать результаты ОГЭ по паспорту в 2021 году

0
1012

<br />
Где и как можно узнать результаты ОГЭ по паспорту в 2021 году

Москва, 10.06.2021, 11:41:38, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Российской Федерации с конце мая 2021 года начали сдавать ЕГЭ и ОГЭ. Многие учащиеся хотели бы узнать результаты экзамена по паспорту, возможно ли это. К счастью, ответ на этот вопрос уже есть.

Содержание статьи

Как можно узнать результаты ОГЭ по паспорту в 2021 году

Известно, что основной государственный экзамен (ОГЭ), которые обычно сдают те ученики, которые учатся в девятых классах, не привлекает к себе столько внимания, как ЕГЭ. К сожалению, далеко не все ученики понимают, что этот экзамен также необходим для того, чтобы можно было получить аттестат. Он также необходим и для того, чтобы попасть в высшее учебное учреждение. Обычно девятиклассники сдают несколько экзаменов, среди которых есть два обязательных — русский язык и математика.

<br />
Где и как можно узнать результаты ОГЭ по паспорту в 2021 году

Основной экзамен ОГЭ проходит в несколько этапов. Досрочный период, как известно, уже был отменен. Основной этап был запланирован на 24 мая 2021 года, он закончится второго июля. Пересдать экзамен, который был «завален», можно будет осенью, с 3 по 17 сентября 2021 года.

Главный вопрос, который задают учащиеся — где узнать результаты ОГЭ по паспорту? Известно, что на обработку бланков экзамена уходит до десяти календарных дней. Организаторам экзамена и специалистам потребуется время не только для того чтобы рассчитать все баллы и понять, кто и на сколько написал экзамен, но и проверить, все ли было правильно, есть ли признаки мошенничества и т.д. Все желающие могут узнать результаты экзаменов на официальном портале ОГЭ, для этого необходимо подтвердить вход с помощью своих паспортных данных, это и называется результат по паспорту.

В России учащихся, сдающих ОГЭ и ЕГЭ, просят соблюдать коронавирусный протокол

<br />
Где и как можно узнать результаты ОГЭ по паспорту в 2021 году

Всех учеников, которые сдают главные экзамены на территории Российской Федерации, просят придерживаться коронавирусного протокола. Это значит, что необходимо использовать средства индивидуальной защиты, помнить о социальной дистанции и пользоваться санитайзерами, которые установлены в каждой аудитории. За соблюдением правил будут следить специалисты, которые также будут стоять в каждом кабинете и наблюдать за учениками.

Власти не уточнили, что будет с учениками, которые не следуют коронавирусному протоколу.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь