ГК «МИЦ» в тройке топ-застройщиков Москвы

0
389

<br />
ГК «МИЦ» в тройке топ-застройщиков Москвы

Москва, 06.08.2021, 21:19:44, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

«Московский ипотечный центр» ворвался в рейтинг лучших застройщиков Москвы по количеству сданных в эксплуатацию метров. Еще в конце 2020 года группа компаний находилась в четвертом десятке списка по этому показателю. Чуть более чем за полгода «МИЦ» удалось подняться на 30 позиций благодаря интенсивному вводу жилья в эксплуатацию.

В 2021 году доля этого застройщика в общем объеме строительства достигла 5,62%. По данным на первые числа августа, группа компаний сдала в эксплуатацию свыше 165 тысяч квадратных метров. Это внушительный показатель даже по меркам столицы.

ГК «МИЦ» занимается строительством на территории «старой» и «новой» Москвы.

Сейчас реализуется сразу 7 презентабельных проектов. Застройщик возводит 3 ЖК в «старой» Москве:

  • «Южное Бунино»;
  • «Кленовые Аллеи»;
  • «Цветочные Поляны».

На территории «новой» Москвы работники компании строят 3 сити-комплекса: «Мята», «Перец» и «Амарант». Также там возводят современный жилой комплекс «Вереск».

Группа компаний «МИЦ» сегодня плотно входит в список лидеров Москвы и МО по количеству построек и введенных в эксплуатацию зданий. Она использует передовые разработки, внедряя их в строительство. Это позволяет возводить более прочные дома. Особое внимание ГК уделяет социальной инфраструктуре, что делает их объекты еще привлекательнее.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь