Врач из Японии рассказал о хитрости за столом, которая поможет сбросить до 8 килограммов

0
115

<br />
Врач из Японии рассказал о хитрости за столом, которая поможет сбросить до 8 килограммов

Москва, 15.06.2023, 12:33:37, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Если вы ищете способ похудеть, то японский врач Такафуми Кудо может помочь вам достичь своих целей. Он рассказал о хитрости за столом, которая поможет сбросить до 8 килограммов. Многим наверняка интересно, как это можно сделать, при этом продолжать есть свои любимые блюда.

Какая хитрость за столом, которая поможет сбросить до 8 килограммов

Японский врач Такафуми Кудо говорит, что ключ к похудению — это не количество еды, которое вы едите, а то, как вы это делаете. Он советует использовать простую хитрость, которая поможет вам сбросить лишний вес, пишет портал FTimes.ru.

Хитрость заключается в том, чтобы оставлять немного еды на тарелке после каждого приема пищи. Кудо говорит, что если вы оставите около 10% от того, что вы обычно едите, то вы можете сбросить до 8 килограммов за несколько месяцев.

<br />
Врач из Японии рассказал о хитрости за столом, которая поможет сбросить до 8 килограммов

Эта хитрость работает потому, что она помогает вам контролировать свое потребление пищи. Когда мы едим, наш мозг сообщает нам, что мы должны есть, пока не будем насыщены. Но наш мозг не всегда учитывает, сколько мы уже съели. Оставляя немного еды на тарелке, вы даете своему мозгу время понять, что вы уже наелись.

Также совет от японского врача помогает вам уменьшить порции, которые вы едите. Если вы обычно едите большие порции, то оставляя на тарелке немного еды, вы можете снизить количество калорий, которые вы потребляете каждый день.

Наконец, эта хитрость помогает вам осознать, как много вы едите. Когда вы оставляете немного еды на тарелке, вы начинаете задумываться о количестве пищи, которую вы едите. Вы можете начать задавать себе такие вопросы: «Я действительно хочу это съесть?» или «Я на самом деле голоден?». Это поможет вам стать более осознанным и контролировать свое потребление пищи.

Если вы ищете способ сбросить до 8 килограммов, то попробуйте оставлять немного еды на тарелке после каждого приема пищи. Это простая, но эффективная хитрость, которая поможет вам контролировать свое потребление пищи и снизить количество калорий, которые вы потребляете каждый день.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь