Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
1120

<br />
Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23.05.2021, 00:55:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Период с 24 по 30 мая 2021 года будет весьма необычным и где-то даже трудным. Связано это с некоторыми значимыми астрономическими событиями. Какие это события и как они повлияют на зодиакальных представителей, рассказала астролог Анжела Перл, которая представила гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Прогноз анализировали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Время для паузы и работы над ошибками

<br />
Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Последняя неделя мая совсем не подходит для активных действий, поэтому тем, кто не привык сидеть на месте и чего-то ждать, придется очень некомфортно. Однако притормозить придется, и причин на это несколько.

Во-первых, замедлят свой ход переходящие в ретро-фазы Сатурн и Меркурий. Во-вторых, в среду, 26 мая, произойдет полное Лунное затмение, которые прольет свет на перспективы всех наших затей, покажет все достижения и ошибки. Это неблагоприятное время для новых начинаний, ведь все старания окажутся бесполезными. Наконец, добавляет «масла в огонь» Полнолуние и Суперлуние в тот же день, 26 мая 2021 года.

В этот период следует притормозить и сделать работу над ошибками. Очень полезно общение и проявление социальной активности, к чему располагает положение Солнца, Меркурия и Венеры в знаке Близнецов. В этот период настоящий успех придет к блогерам и всем, кто связан с коммуникацией.

В то же время следует перепроверять информацию, а также внимательно читать документы, ведь есть риск вымыслов, иллюзий, преувеличений и обмана. Старайтесь и вы со своей стороны не говорить лишнего, не обманывать и не приукрашивать.

Вам может быть интересно: Китайский гороскоп по дням недели с 24 по 30 мая 2021 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на этой неделе наконец-то получат долгожданные новости о своих перспективах в учебе, поездках и контактах с заграничными партнерами. Следует проявить осторожность, ведь завистники и недоброжелатели могут «ставить подножки». Кроме того, помешают собственные комплексы и страхи.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Финансовые дела и планы Тельцов значительно улучшатся. Это такие важные события, как повышение зарплаты, получение наследства, продвижение по служебной лестнице и т. п. Разбирайтесь во всем не спеша и не торопите события, вникая в детали и не разглашая свои планы, ведь вас в это время окружат завистники и недоброжелатели.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит сконцентрировать внимание на деловых взаимоотношениях. На первый план выйдут ваши отношения с окружающими, и особенно — деловыми партнерами. Возможно, вам станет известна информация о ваших бизнес-партнерах, возлюбленных и супругах, которая некоторое время была скрытой. Особенное значение в этот период для вас будет иметь ваш собственный авторитет и статус в обществе. Однако не «воюйте с ветряными мельницами» и не бойтесь любого шороха в ваш адрес.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пришло время позаботиться о собственном здоровье. Наладьте свой образ жизни, наведите порядок в той сфере, которой отдаете большую часть времени. Тем представителям, которые работают, займутся устранением тех факторов, которые мешают им профессионально развиваться. Учащиеся достигнут успехов в учебе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит проанализировать итоги своей работы. Особенно это должны сделать Львы-родители, творческие личности и спортсмены, а также те представители знака, которые связаны со сферами отдыха и развлечений, или с индустрией красоты. Будьте осторожны в финансовых вопросах, и не берите деньги в долг, не берите кредит.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Все самые главные события в жизни Дев будут происходить в доме, семейном кругу. Это может быть переезд на новое место жительства, приезд дальнего родственника, появление домашнего питомца и т. п. Возможно, вам даже придется взять отгул на работе, чтобы полностью погрузиться в семейную атмосферу. Будьте осторожны в личных взаимоотношениях. Вероятны интриги, обманы и сплетни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ждут новые сообщения — письма, документы. Вероятны новости о предстоящих поездках и путешествиях. Вам наконец-то станет понятно, как провести отпуск летом, куда и с кем поехать. На этой неделе лучше не обращаться в медучреждения, а также будьте осторожны с лекарствами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы получат вознаграждение за проделанную работу, или же вам станет известна сумма, которую вам заплатят. Кроме того, вам удастся успешно решить и другие актуальные финансовые вопросы, в том числе касающиеся компенсаций, доходов, кредитов, алиментов и т. п. Шопинг лучше на этой неделе не проводить, как и не время планировать отпуск.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

26 мая произойдет полное Лунное затмение и Полнолуние в Стрельце. В итоге представители этого знака станут неисправимыми эгоистами. Вы будете видеть исключительно свои интересы, и ничьи больше. Однако это совсем неплохо, наоборот, уделите время и внимание личным делам. Будьте готовы выслушать критику от начальства или к проблемам дома, но не реагируйте на них слишком резко.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны притормозить и обратить внимание на состояние своего здоровья. Не игнорируйте любое, даже малейшее недомогание. В таком случае отдохните или даже обратитесь к специалисту. Полезен будет массаж и различные физиопроцедуры. Самое время начать здоровый образ жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет успех в публичной сфере, на ура пройдут выступления, мастер-классы и семинары. В делах вам значительно помогут друзья и родные и близкие люди. Возможны разочарования в плане доходов. Возможно, вы получите меньше, чем рассчитывали.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на этой неделе будут активны, как никогда. Вам захочется и работы, и времяпрепровождения с детьми, и танцев, и тренировок в спортзале. Самой продуктивной окажется профессиональная сфера, но успехи ждут вас и в учебе и личных взаимоотношениях. Вполне вероятно, что вас повысят в должности, дадут премию, а также в личной жизни сделают долгожданное предложение. В любом случае, новости для вас будут очень даже приятные.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь