Гороскоп и лучшие дни недели с 23 по 29 октября 2023 года: сезон Скорпиона и последнее лунное затмение в Тельце

0
77

<br />
Гороскоп и лучшие дни недели с 23 по 29 октября 2023 года: сезон Скорпиона и последнее лунное затмение в Тельце

Москва, 10:48, 22 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сезон Скорпиона начинается с церемонии введения в процесс трансформации, согласно астрологическим прогнозам на неделю с 23 по 29 октября 2023 года. Этот период обещает быть ключевым для всех знаков зодиака, ознаменовав конец цикла и предоставив возможность начать новый. Скорпион, как утверждается, управляет идеей алхимии, призывая нас брать всё, что дано, и превращать это в нечто полезное, передают журналисты ftimes.ru.

Содержание статьи

Особенности периода с 23 по 29 октября 2023 года

<br />
Гороскоп и лучшие дни недели с 23 по 29 октября 2023 года: сезон Скорпиона и последнее лунное затмение в Тельце

Цитата Генри Киссинджера «Алмаз — это всего лишь кусок угля, который хорошо себя зарекомендовал под давлением» идеально описывает астрологию этого периода. Независимо от того, каким был прошлый год или последние несколько лет, сейчас есть возможность преобразить самые сложные моменты в жизни в благо, которое будет сопровождать вас на протяжении всей жизни.

Сезон Скорпиона вдохновляет на использование алхимического процесса для преодоления вызовов и превращения их в удачу. Он напоминает нам, что использование истины и действие на основе этой истины позволяют нам превратить наши желания в действительность. Этот зодиакальный сезон призывает нас сосредотачиваться на наших мечтах и дает нам возможность использовать истину как сияющий маяк.

Сезон Скорпиона начинается с последнего лунного затмения в полнолуние в Тельце, которое завершает текущий цикл и дарует нам свободу начать новый этап. Эти затмения двигались по оси Скорпиона и Тельца с ноября 2021 года, фокусируя нас на самооценке, уверенности, страсти и стабильности.

Этот период особенно важен для тех, кто стремится к успеху, так как он требует прыжка веры и алхимического преобразования, чтобы добиться желаемых целей. Теперь, когда энергии соединяются, нам напоминают, что ничто не остается прежним, и что даже кусок угля должен пройти процесс алхимии, чтобы стать блестящим алмазом. Этот астрологический период предоставляет уникальную возможность каждому из нас изменить свою жизнь, превратив вызовы в возможности и мечты в реальность.

Удачные дни и астропрогноз для каждого знака зодиака с 23 по 29 октября 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самый удачный день — суббота, 28 октября.

Для Овна, первого знака зодиака, окончание чего-либо может быть сложным, так как они обычно сосредотачиваются на начале. Однако, звёзды говорят, что принятие конца играет важную роль в процессе исцеления. Заканчивая этот цикл, Овны готовятся к новым горизонтам и мечтам.

Этот период активизирует темы самооценки, финансов и страстей. Овнам следует отпустить ограничивающие убеждения и сомнения последних двух лет, так как это поможет им приблизиться к своим мечтам.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Самый удачный день — суббота, 28 октября.

Для Тельцов наступает время пересмотра и принятия всех изменений в их жизни за последние два года. Это момент осознания, что прошлое осталось позади и будущее наполнено новыми возможностями. Телец должен следовать своей внутренней истине, чтобы достичь успеха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самый удачный день — понедельник, 23 октября.

Близнецы могут чувствовать усталость из-за недостатка самозаботы. Важно найти баланс между заботой о себе и уделять внимание другим. Переход Солнца в Скорпион напоминает им о важности заботы о своем здоровье и благополучии.

Рак (22 июня — 22 июля)

Самый удачный день — суббота, 28 октября.

Для Раков это период самопознания и роста. Они уже начали воплощать свои мечты в жизнь, но этот путь только начинается. Затмение помогает им сфокусироваться на стремлении к счастью и укрепить свои важные отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самый удачный день — суббота, 28 октября.

Для Льва, это день, когда активизируется ваш дом карьеры. Лунное затмение призывает вас искать баланс между приключениями и корнями, определяя, как жить жизнью, которую вы мечтаете. Советуется избавиться от представлений о том, как должна выглядеть ваша жизнь, чтобы привлечь настоящую магию успеха и счастья.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самый удачный день — суббота, 28 октября.

Для Девы, тоже в этот день активизируется лунное затмение в Тельце, акцентируя ваш сектор удачи. Это момент, чтобы осознать и ценить всё, что вы достигли, и внутренне принять изобилие и счастье, которыми вы окружены. Позвольте себе полностью наслаждаться тем, что вы создали и быть благодарными за это.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самый удачный день — суббота, 28 октября.

Скорпионам счастье приходит вместе с началом сезона Скорпиона, а также началом их солнечного возвращения. Солнце, вернувшись в их знак, призывает к большой уверенности и доверию к себе. Этот новый год для Скорпионов является возможностью привлечь новые возможности и сделать решительный шаг к осуществлению мечтаний.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Самый удачный день — суббота, 28 октября.

В этот день Стрельцам следует обратить внимание на полнолуние и лунное затмение в Тельце, которые приносят энергию благополучия и целеустремленности. Этот период призван научить Стрельцов действовать более медленно, чтобы изменить свою жизнь изнутри и следовать новому пути. После множества вызовов с ноября 2021 года, Стрельцы должны сфокусироваться на ближайшем окружении и здоровых связях, которые помогут им стать лучшей версией самих себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самый удачный день — понедельник, 23 октября.

Сезон Скорпиона начинает новый этап в жизни Козерогов, призывая расширить свой внутренний круг и быть открытыми для неожиданных возможностей. Этот период подразумевает выход из рутины и рискованные шаги. Козероги должны довериться стабильности и дать возможность Вселенной внести изменения в их жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самый удачный день — понедельник, 23 октября.

Солнце в Скорпионе поднимает важные вопросы о карьере и душе Водолея. В этот период им следует искать карьерные возможности, которые соответствуют их желаниям и целям, давая себе разрешение на новые начинания. Это время для преобразований и глубоких связей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самый удачный день — понедельник, 23 октября.

Солнце в Скорпионе призывает Рыб подойти к жизни более широко и исследовать новые вещи. Это время для путешествий, приключений и глубоких духовных отношений. Рыбы должны быть открытыми к новым возможностям и принимать приглашения, которые могут привести к важным изменениям в их жизни.

Астрологические аспекты этой недели обещают интересные изменения и новые возможности для каждого знака Зодиака. Эти ключевые дни могут стать отправной точкой для долгожданных изменений и роста.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь