Гороскоп на 24 марта 2021 года от Василисы Володиной: астролог советует контролировать эмоции

0
1050

<br />
Гороскоп на 24 марта 2021 года от Василисы Володиной: астролог советует контролировать эмоции

Москва, 24.03.2021, 04:31:48, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Луна переходит в созвездие Льва, что способствует повышению оптимизма. Но Уран и Сатурн ограничивают поступление положительной энергии, что может привести к проявлению бурной реакции на активные действия партнеров, друзей или начальника. Правильная стратегия 24 марта — контролировать эмоции. Женщинам стоит умерить свои желания, и заняться воспитанием детей.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карьера и успех – вот главные показатели для знака на текущий день. Достичь этого можно упорством, сдержанностью и вниманием. Амбиции только навредят успешному продвижению. Возможны головные боли, которые способны повредить неотразимости Овна. Исправить положение можно, пустив в ход обаяние.

Телец (20 апреля — 20 мая)

24 марта 2021 года сулит Тельцам спокойствие и отдых. Главное — не спешить и не давать плохому настроению мешать жить. Сосредоточьтесь на приятных моментах. Жизнь должна продолжаться и приносить радость. Тельцам в этот день стоит отложить решение важных вопросов, а также уделить внимание здоровью. На любовном фронте нежелательно вступать в конфронтацию, ведь партнер не всегда может сдерживать эмоции.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вероятность новых и приятных встреч в этот день увеличится. С финансами стоит быть аккуратными, не совершать больших и важных покупок.  24 марта 2021 года для Близнецов будет неординарным, так как свои проблемы решить будет сложно, но чужие вопросы легко представителя знака разрешат. Планировать ничего не стоит – планеты сами составят путь на целый день.

Рак (22 июня — 22 июля)

День, когда стоит подключить к решению всех без исключения вопросов дипломатический подход. Велика вероятность судебных разбирательств, деления наследства с родственниками. Не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным знакомым – они помогут достичь желаемого успеха. В любовной сфере Раков ожидают бонусы и внимание со стороны противоположного пола.

Лев (23 июля — 22 августа)

24 марта – день, когда Солнце придает сил и уверенности. Львы, как огненные знаки, получат максимальную поддержку от планетарного покровителя. Можно спокойно браться за сложные дела – успех гарантирован. Не исключено, что Львов будут восхвалять за их особенные лидерские качества. Это однозначно скажется благоприятно на самочувствии.

Дева (23 августа — 22 сентября)

24 марта 2021 года сулит представителям знака много интересных моментов, а главное — ярких и позитивных. Успех ожидает в первой и во второй половине дня, если Девы будут сдерживать свои негативные эмоции, и желание отомстить. День порадует хорошими новостями, знакомствами и, возможно, признанием в любви.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Рекомендуется максимально приложить усилия для восстановления сил, уделить внимание домашним заботам. На работе и учебе вполне возможны конфликтные ситуации, которых избежать можно, если не отвечать ударом на удар. Стрессовые ситуации уйдут, если Весы расслабятся в домашней обстановке и проведут время с родными и близкими.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Активные от рождения Скорпионы 24 марта почувствуют упадок. Но это ненадолго. Уже к вечеру они почувствуют прилив энергии для будущего дня. Эмоциональные всплески лучше контролировать, чтобы не обижать любимых. Восстановить доверие, хорошие отношения будет нелегко.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День сложится отлично, если Стрельцы начнут изобретать, воспользуются находчивостью, а не агрессией. С финансами стоит быть аккуратными, чтобы не упустить удачу. Небывалая работоспособность поможет показать начальству, на что способны представители знака. В любви 24 марта Стрельцам также повезет: новые романы, динамичные отношения и отличный романтический вечер.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сдерживайте свои амбиции, прихоти, чтобы не испортить энергии дня. Риск сегодня только усугубить проблемные моменты, особенно, если они касаются материальной сферы. Возможны проблемы с документацией, увеличится риск травматизма и потерь. Но на помощь всегда придут верные друзья и любимые – не отталкивайте их от себя в трудную минуту.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям этого знака 24 марта 2021 года принесет успех. Фортуна сегодня на их стороне, только не в азартных играх. Возможно повышение по карьерной лестнице, финансового дохода. Не упустите шанс улучшить жизнь. Рекомендуется заняться завершением давно накопившихся дел – день благоволит их скорейшему решению.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День обещает быть насыщенным. Рыбы не терпят суеты, но, если подстроиться к ритму 24 марта, можно остаться в выигрышном положении. Не исключены ссоры и неприятные разговоры с родственниками на тему наследства, материальных благ. Восстановить душевное равновесие помогут домашние хлопоты и творческие способности – займитесь тем, о чем давно мечтали: рисованием, шитьем, или начните мастерить.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь