Гороскоп на 29 декабря для всех знаков зодиака: низкий уровень энергии и сложности с работой

0
262

<br />
Гороскоп на 29 декабря для всех знаков зодиака: низкий уровень энергии и сложности с работой

Москва, 29.12.2021, 01:31:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 29 декабря 2021 года, будет днем упадка сил и необходимости работать через силу. Если у вас нет энтузиазма, то лучше не беритесь ни за какие дела. Если же от задач никуда не деться, то придется работать через силу. Но если можно отложить работу на потом, то лучше отдохните, пойдите прогуляйтесь в заснеженном парке. Журналисты FTimes узнали, что ждет каждый знак зодиака в этот день.

 

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам лучше ограничить общение с токсичными людьми. С негативными эмоциями вам будет тяжело справиться, а это плохо отразиться как на вашем настроении, так и на положении дел в профессиональной сфере.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня лучше никому не навязывать свою компанию и советы. Общение с окружающими в это время не сложится. Так что не теряйте силы и время на то, что не возымеет результата.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня необходимо уделить внимание своему дому. Сделайте его более комфортным и уютным. Возможно, есть смысл сделать генеральную уборку и выбросить ненужный хлам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам противопоказано начинать новые дела и проекты. Отложите их до начала следующего года. У вас сейчас недостаточно энергии, чтобы делать что-то важное. Займитесь рутиной и подведением итогов.

Лев (23 июля — 22 августа)

День подходит Львам для предпраздничных хлопот. Наведите порядок в доме и на рабочем месте. Помните: чем больше порядка на Новый год, тем лучше весь он пройдет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует смело и решительно принимать судьбоносные решения. При этом обращайте внимание на интуицию и подсказки Вселенной. Доводы и сила разума в этот день не работают.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам тоже не следует делать сегодня чего-то важного. Лучше наведите порядок в документах, систематизируйте дела — как реальные, так и виртуальные.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В личных взаимоотношениях Скорпионов наметился серьезный разлад. В этом будут виноваты оба. Постарайтесь исправить ситуацию и сделайте первый шаг навстречу, чтобы не встречать Новый год в одиночестве.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо завершить дела, отложенные когда-то в долгий ящик. Не тяните их в следующий год, не оставляйте «хвостов» — это плохая примета.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам противопоказано сегодня вмешиваться в личную жизнь других людей. Имейте чувство такта и обратите внимание на свою жизнь. Постарайтесь все расставить на свои места.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям, если есть такая возможность, лучше не заниматься профессиональной деятельностью. Постоянно будут возникать проблемы и препятствия. Зато ваши хобби принесут вам удовольствие и вдохновение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше не пытаться кого-либо помирить. Ведь завтра два человека помирятся, а вы рискуете остаться крайним. В итоге с вами прекратят общение обе стороны.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь