Стилисты назвали стрижку, которая будет самой модной в 2022 году

0
546

<br />
Стилисты назвали стрижку, которая будет самой модной в 2022 году

Москва, 29.12.2021, 01:51:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Названа стрижка, которая, по прогнозам hair-стилистов претендует на первое место в модных рейтингах 2022 года. Журналисты FTimes узнали, какая это стрижка. При этом следует помнить, что мода — это, конечно, прекрасно, но ориентируйтесь на свой тип лица, кожи и т. д. Главное — чтобы стрижка вам была к лицу.

Содержание статьи

Самый стильный hair-образ

<br />
Стилисты назвали стрижку, которая будет самой модной в 2022 году

На самом деле, в 2022 году будут приветствоваться разные стрижки и образы, с которыми можно и нужно экспериментировать. Мировые модницы могут радоваться: им действительно будет где «разгуляться». На первое же место выйдет каскадная многослойная шегги.

Речь идет о слегка небрежной разноуровневой стрижке. Это своего рода олдскульная лесенка, которую выполняют в хаотическом порядке. Данная стрижка очень удобная — ее запросто укладывать, создавая эффектный объем.

Вариации шегги

<br />
Стилисты назвали стрижку, которая будет самой модной в 2022 году

В 2022 году будет очень много вариаций шегги, прогнозирует стилист Сид Хейз, который отмечает: данную прическу можно сделать как с челкой, так и без нее. Если решите оставить челку, то стоит также оставить ее в хаотичном стиле.

Как же достигается эффект хаотичности? Хаотично простригаются пряди и большая часть волос филируется. По словам стилистов-парикмахеров, эту трендовую стрижку можно сделать как на тонких, так и на кудрявых и прямых волосах.

Это может быть шегги в длине миди-каре, в стиле семидесятых годов с челкой, а также стрижка с рваными слоями.

Кстати, если у вас кудрявые волосы, то шегги подойдет вам идеально. Данная стрижка не потребует какого-либо особого ухода, и даже по мере отрастания волос будет смотреться просто отлично. Благодаря шегги можно сохранить красоту естественных волос, которые можно легко и быстро укладывать.

Чтобы создать более эффектный образ, можно воспользоваться текстурирующим спреем, который поможет создать естественную укладку и придаст волосам милой небрежности, резюмировал Сид Хейз.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь