Гороскоп на июль 2021 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

0
978

<br />
Гороскоп на июль 2021 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

Москва, 29.06.2021, 15:52:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Второй месяц лета 2021 года будет довольно успешным и благоприятным для новых достижений, а также идеальным временем для привлечения счастья, утверждает астролог Анжела Перл. Июль станет временем новых достижений и побед, перспективных возможностей и классных эмоций, но при одном условии: если вы не будете торопиться. Каким же станет экватор лета для разных знаков зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Месяц Овнов под влиянием Марса начнется очень активно. Главное для вас — не торопиться и просчитывать каждый свой шаг наперед, соблюдать дисциплину и все правила как на работе, так и в повседневной жизни. Уверенно и смело преодолевайте трудности и смотрите в будущее. Вы в силах стать счастливым в этот период, если не опустите руки и не свернете с выбранного пути, утверждает Анжела Перл.

Вам может быть интересно: Мечта сбывается: представителей каких знаков зодиака судьба осчастливит в июле

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в июле должны немного «остыть» и не рваться вперед. Поспешив, вы наделаете множество ошибок и привлечете неудачи. Небесные тела будут тормозить вашу активность, особенно — в первую неделю июля. Нарабатывайте себе прочный фундамент для будущего и сосредоточьтесь на главных задачах, чтобы достичь успеха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам важно сохранять внутреннюю гармонию и согласие, в первую очередь, с собой. Только так вы увидите и используете все возможности и шансы, предоставленные вам Вселенной. Будьте особенно осторожны в первую неделю месяца и не форсируйте события, чтобы не навлечь неприятности. Будьте готовы к напряжению, обусловленному оппозицией Сатурна и Марса. Необдуманные шаги противопоказаны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Июль станет очень насыщенным и напряженным месяцем для Раков. На это повлияет оппозиция Сатурна и Марса — планет с абсолютно разной энергетикой. Постарайтесь провести этот период спокойно, не торопите происходящие события. Кроме того, нельзя браться сразу за несколько дел — рискуете или что-то не успеть, или выполнить работу некачественно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Первая неделя июля потребует от огненных Львов бдительности и сосредоточенности. Не форсируйте события и не торопитесь. «Оппозиционные» Марс и Сатурн негативно повлияют на все без исключения сферы жизни. Поэтому будьте особенно осторожны и внимательны в это время, не торопитесь с выводами и решениями. Начало июля — это время для аккуратных действий и движения к цели, проявив максимум осторожности и ответственности, утверждает Анжела Перл.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это очень непростой месяц для Дев, особенно — его начало. Не действуйте активно и с напором, а начните с планирования и анализа своих перспектив. Не стоит приниматься за новые проекты — завершите сначала имеющиеся дела. Будьте готовы к разного рода препятствиям, но не спешите их преодолевать. Начните с их изучения и поиска оптимальных путей выхода из сложной ситуации. Опять-таки, всему виной станут Сатурн и Марс, которые повлияют на вашу жизнь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в июле должны думать и еще раз думать, говорит Анжела Перл. Оппозиционная энергетика Сатурна и Марса противоречива и может привести к разным неприятностям. Самым важным временем для вас станет начало месяца. Не действуйте опрометчиво, соблюдайте правила и не поддавайтесь всем своим прихотям, советует вам астролог.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Первые дни июля для Скорпионов будут проходить под влиянием оппозиционных Марса и Сатурна. Из-за этого неблагоприятного расположения у вас могут возникнуть задержки в работе, мелкие неприятности в делах. Вы сможете запросто с ними всеми справиться, но при том условии, что не будете спешить и торопить события. Повремените пока с активностью и не предпринимайте резких шагов, посвятив это время планированию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы очень трудно переживут первую неделю месяца. Под влиянием оппозиции Марса и Сатурна в вашей жизни появится множество хлопот, и в это время очень важно делать все размеренно, не торопиться, предупреждает астролог. Поэтому залог вашего успеха — в осторожности и завершении текущих проектов, ведь это убережет вас от тупиковых ситуаций.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самой проблемной для Козерогов станет первая неделя месяца. Стремительный Марс и консервативный Сатурн значительно повлияют на ваше материальное положение. Не делайте поспешных выводов и не принимайте решения, не подумав. Это также не самое благоприятное время для активности. Лучше всего заняться изучением чего-то нового, поиском верных решений и поработать над информацией.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи начнут июль напряженно, и виной тому станет оппозиционный дуэт Марса и Сатурна. Второй месяца лета астролог советует вам посвятить планированию и анализу актуальных вопросов и перспектив. Изучайте поступившую вам в это время информацию, работайте над обретением внутренней гармонии. Это позволит вам достичь новых вершин и заветных целей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало месяца будет самым напряженным для Рыб. Будьте готовы к временной, но очень сильной встряске, которой вас подвергнут оппозиционные Сатурн и Марс. Это время очень неудачно для активной деятельности, и, напротив, успешно для планирования, анализа и работы с новой информацией.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь