Гороскоп от Василисы Володиной на октябрь 2021 года для всех знаков зодиака

0
335

<br />
Гороскоп от Василисы Володиной на октябрь 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 26.09.2021, 19:59:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

В октябре традиционно происходит переход от одного полугодия к другому, когда холода окончательно завоевывают право властвовать в природе. Иногда это отражается и на ритмах жизни, настроении людей. Мы все больше времени проводим дома или на работе, но грустить по этому поводу не стоит.

Один из самых опытных астрологов 21 века Василиса Володина рассказала, на что стоит обратить внимание в первую очередь в октябре 2021 года, какие опасности будут подстерегать каждый знак, и как можно пройти по дороге успеха, миную неприятности.

Содержание статьи

Общие рекомендации на октябрь 2021 года

По словам астролога, октябрь — это чудесное время для завершения начатых дел, осуществления планов, а также проработки новых целей на зимний период. Белый Металлический Бык все еще хозяйничает и требует ответственного подхода ко всему, за что бы мы ни брались.

<br />
Гороскоп от Василисы Володиной на октябрь 2021 года для всех знаков зодиака

Но в погоне за желанным ни в коем случае нельзя забывать про свое здоровье, потому что переутомление — это очень опасная вещь, вызывающая различные недомогания. Ничего удивительного, если вы четко очертите время, которое посвящаете только себе, релаксации, своим хобби и, наконец, просто сну. Благодаря этому восстановится природная интуиция, и вы начнете действовать более эффективно.

Благоприятные дни месяца: 4, 9, 11, 12, 14, 16, 18 и 19 октября.

Опасные периоды, когда следует поберечься: 1, 6, 20, 23, 24, 25, 29 и 31 число.

Гороскоп для каждого знака зодиака от Василисы Володиной

Овен (21 марта — 19 апреля)

Приготовьтесь к тому, что вам придется чаще делать выбор. Решение текущих задач и проработка планов станут вашей повседневностью в этом месяце. Но семья будет требовать не меньше внимания и заботы. Очевидно, что порою придется чему-то жертвовать, ведь в сутках всего 24 часа. Постарайтесь объяснить родным важность выполнения первоочередных задач. К концу месяца появится время и на отдых, и на собственные интересы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Василиса Володина советует Тельцам слушать свой внутренний голос и поменьше оглядываться на других людей. Вы умеете выбрать верное направление, если проявите достаточно гибкости. При этом не забывайте, что ваши слова могут обидеть близких вам людей. Выбирайте мягкие формулировки. Как только будет достигнута внутренняя гармония, вы найдете новые способы заработка. Постарайтесь использовать драгоценное во всех смыслах время.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не усложняйте ситуации, которые на самом деле вполне легко решаемы. Сейчас только вы сами являетесь преградой на пути к своему успеху. Иногда полезно ослабить поводья и оглядеться вокруг: а туда ли вы направляетесь, и зачем вам это. Звезды сулят вполне спокойный октябрь, однако в конце месяца вас может посетить нежданное чувство.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков начнется месяц перемен буквально во всех сферах жизни. Этот знак любит стабильность, потому с опаской смотрит в туманное будущее. Василиса Володина призывает не трусить перед завтрашним днем, ведь очень часто мы не даем прийти чему-то хорошему в жизнь, потому что держимся за прошлое. Раки будут отмечены благосклонностью звезд, что позволит преуспеть во всех начинаниях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Яркие эмоции представителям этого знака в октябре просто гарантированы. Но иногда они будут создавать некий хаос, когда Льву станет непонятно, следовать своим принципам, или слушать веление сердца. Эту дилемму они могут решить только сами. За каждым решением стоит нечто новое для вас, но вы умеете привыкать и адаптироваться. В рабочих вопросах вам тоже следует быть смелее, но рассчитывать только на себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сохранить добрые взаимоотношения с коллегами и родными вам поможет мудрость и умеренность в словах. Не говорите ни о ком за глаза, а также не позволяйте другим сплетничать в вашем присутствии. Такая моральная гигиена способна очистить карму и притянуть что-то очень важное в вашу жизнь. Например, трепетное чувство.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы полны оптимизма, веселы и настроены на успех, но беспечное отношение к своему здоровью может сыграть с вами злую шутку. Внезапная простуда способна создать ощущение беспомощности, ведь вы только что мчались на всех парусах. Не беспокойтесь. К вашим целям вы всегда успеете. Просто не взваливайте на себя больше, чем сможете реализовать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Те представители знака, которые заняты физическим трудом, должны в октябре прислушаться к «звоночкам». Возможно, вы перенапрягаете поясницу, что уже дает о себе знать. А вот творческие Скорпионы могут ожидать прилива поистине космических идей. Не стоит тут же бежать и рассказывать о них своим близким. Сдержанность поможет в исполнении ваших желаний.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неоднозначный октябрь ждет Стрельцов. В чем-то им удастся преуспеть, но деловые вопросы могут надолго оказаться в подвешенном состоянии. От ваших конкретных действий зависит то, как скоро разрешатся запутанные проблемы. Сделать правильный выбор можно будет лишь тогда, когда у вас накопится достаточно энергии. Для этого совершайте длительные прогулки по осеннему парку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Недовольство неудачами делает Козерогов излишне твердыми и упрямыми. Вторая половинка может почувствовать себя одинокой в паре, что чревато разрывом отношений. Только взирая на все будто с расстояния, можно понять, что действительно важно, а что не стоит ваших переживаний. Уберите лишние эмоции и спокойно решайте нужные задачи, не забывая дарить тепло близким.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Октябрь подготовил для этого знака сюрприз. На горизонте маячит встреча с кем-то очень дорогим для вас, возможно, это человек, которого вы некогда потеряли из виду, или новый знакомый. Не бегайте от своей судьбы. Если почувствуете разгорающееся пламя в груди, отложите второстепенное и сосредоточьтесь на самом главном — приближающемся чувстве любви.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы стали чрезмерно раздражительны, потому что очень много копаются в себе, реагируя на малейшие неприятности. Впереди вас ждут перемены, потому к ним нужно подготовиться. Лучший рецепт гармонизации — отправиться за город и устроить осенний пикник, погулять в лесу, подышать свежим и прохладным воздухом.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь