Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Анжелы Перл

0
442

<br />
Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Анжелы Перл

Москва, 29.10.2021, 04:48:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Анжела Перл составила прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года. Согласно этому прогнозу, начало ноября будет достаточно напряженным. В оценке событий и восприятии информации мало объективности, а в личной жизни возможны недоразумения и сомнения как в чувствах партнера, так и в своих собственном отношении к другому человеку. Ситуация немного выровняется в конце недели. Это время порадует гармонией во взаимоотношениях, новых идеях и деятельности вообще. Чем запомнится первая неделя ноября каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны окажутся в центре внимания. Вашего совета ждут, к вашим словам прислушиваются. Вас будут окружать только доброжелатели. Отличное время для творческой деятельности. С финансами могут возникнуть проблемы. Вы будете особенно привлекательны для представителей противоположного пола. Благоприятное время для начала совместной жизни.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Тамары Глобы

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут стремиться к новым знаниям и самосовершенствованию. Можете также отправляться в поездки, путешествия, командировки. В личной жизни произойдет долгожданное примирение. Постарайтесь найти компромисс. Найдите время для похода в фитнес-клуб, в спортзал, на концерт или спектакль. В личной жизни на горизонте может появиться бывший партнер. Если у вас не появился новый любимый человек, то можете провести время с эксом, но помните: ваши отношения не имеют перспективы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует обратить внимание на собственное здоровье. Соблюдайте температурный режим и не переохлаждайтесь. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и высыпайтесь. Занимайтесь спортом. Свободное время посвятите родным и близким людям. Избегайте лишнего пребывания в многолюдных местах. Будьте готовы принимать гостей. Одиноких представителей знака ожидает перспективное знакомство.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков предстоящая неделя будет сложной и даже критической. Возможен разрыв отношений с вашей второй половинкой. Действуйте осторожно и не совершайте поступков, о которых можете впоследствии пожалеть. Лучше обдумайте позитивные моменты, которые вас связывают с данным человеком. Одинокие Раки могут познакомиться со своей второй половинкой или вернуться в старые отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит трудная неделя. Перед вами будет стоять множество задач. Благодаря физической выносливости и терпению, вам удастся выполнить их все. В семье возможны ссоры и конфликты. Чтобы не усугублять и без того сложную ситуацию, попросите содействия у старших родственников. В личной жизни вы будете искать страсть и романтику.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев предстоящие семь дней будут активными и насыщенными. Вы энергичны и решительны, и благодаря этому вам удастся доделать все накопившиеся дела. Благоприятное время для саморазвития. Пересмотрите взаимоотношения с некоторыми людьми из вашего ближайшего окружения. С некоторыми из них придется расстаться. Счастливая и гармоничная неделя для влюбленных представителей знака, а одинокие Девы начнут красивые романтичные отношения.

Не пропустите: Прогноз по картам Таро на ноябрь 2021 года

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на предстоящей неделе придется заниматься решением материальных проблем. Вам ни на что не будет хватать финансов, поэтому следует перейти в режим экономии. Можно начать заниматься собой, возвращением в форму, избавлением от лишних килограммов. В выходные лучше останьтесь дома. Взаимоотношения в семье теплые и гармоничные, а вот служебных романов лучше избегать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы превратятся в настоящих философов. Вы будете все больше думать о собственном предназначении и смысле жизни. Проведите работу над ошибками, проанализируйте собственные поступки и действия, осознайте приоритеты и цели. Отличное время для общения с друзьями, посещения интересных мест и мероприятий, общения на форумах. Случайные знакомства могут оказаться судьбоносными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует заняться самосовершенствованием и профессиональным развитием. Это время решительных и активных действий, когда можно смело рассчитывать на достойное финансовое вознаграждение. Поддержат вас родные и близкие люди. В то же время, следует обратить внимание на собственное самочувствие. Ваш иммунитет может вас подвести. Займитесь духовными практиками. Прежде чем начинать бурный роман, подумайте над его последствиями. Тем более, если у вас уже есть отношения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны будут переоценить свои взаимоотношения с друзьями. Среди них могут оказаться недостойные люди, которые не заслуживают вашего доверия. Это самое подходящее время для того, чтобы разорвать с ними всяческие связи. Пересмотрите свои планы на будущее, выработайте оптимальную стратегию поведения. В выходные поработайте над своим имиджем. Возможно, есть смысл посетить салон красоты или спа-салон. В личных взаимоотношениях вас ждут кардинальные перемены. Если не уверены в своих чувствах, подумайте над будущим вашей связи. Если же у вас настоящая взаимная любовь, понимание и гармония, то подумайте над тем, чтобы подать заявление в ЗАГС или хотя бы познакомиться с родителями своего партнера. В этот период прозвучат искренние признания в любви.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе следует быть осторожнее со своими карьерными амбициями. Возможно, некоторые обстоятельства помешают вам двигаться вперед. Не сопротивляйтесь им и просто переждите неблагоприятный период. Скоро удача перейдет на вашу сторону. Используйте эту паузу для переосмысления своих действий и целей. Постарайтесь понять, что вы делаете не так и что именно вам мешает осуществить заветные мечты. В это время вы можете найти абсолютно новые и непривычные для себя пути решения проблем. Свободные Водолеи могут познакомиться со своей будущей второй половинкой, но от служебных романов удержитесь. Ничего хорошего они вам не принесут.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет период переоценки ценностей и пересмотра собственных представлений о происходящих событиях. Вы сомневаетесь в своих приоритетах и поступках. Во второй половине недели вам следует заняться укреплением семейных взаимоотношений. Больше доверяйте своему партнеру. Это отличное время для дружеских встреч и похода в гости.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь