Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая от личного астролога принцессы Дианы

0
415

<br />
Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая от личного астролога принцессы Дианы

Москва, 17.05.2021, 14:55:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Личный астролог принцессы Дианы Дебби Франк представила гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года. По словам звездного эксперта, этот период будет весьма интересным и богатым на возможности и перспективы. Что ждет каждый конкретный знак зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Подвижные и активные Овны привыкли все откладывать на потом. Однако по причине космического тумана на этой неделе, в частности, ближе к выходным, не следует тянуть до последней минуты. Работайте размеренно, ответственно, и выполняйте все вовремя.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы на этой неделе будут действовать, как всегда, настойчиво и упорно. Ваша постепенность приведет вас к уверенным достижениям и результатам, а приумножат их ваши стойкость и терпение. Проанализируйте свои позиции и двигайтесь дальше, вы сейчас на верном пути.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В середине недели, а именно в четверг, Солнце разместится в этом знаке, и зарядит его представителей энергией и новыми силами. Вы почувствуете невероятно сильную связь с дорогими вам людьми. Учитывая ретроградность Меркурия, тщательно составляйте свои планы и оставляйте возможность для маневра в случае их срыва.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам важна настоящая, живая связь с близкими людьми. Поэтому вы будете искать возможности общения по любому поводу. Что особенно важно — вы почувствуете любую фальшь в этот период. Выходные будут непредсказуемыми и даже загадочными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы на этой неделе будут особенно старательными. Вы с готовностью принимаете вызовы судьбы, и все делаете на отлично. Если какие-то форс-мажоры и испытания других сбивают с толку, то вас они только раззадоривают. Отдавая себя работе, не забывайте и об отдыхе, чтобы не выгореть физически и эмоционально.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Несмотря на кажущееся спокойствие этой недели, в жизни Дев произойдут существенные перемены. Будут они позитивными или наоборот, зависит только от вас самих и ваших действий. Может все рухнуть в одночасье, а может наоборот — родиться что-то новое и прекрасное, в том числе и возможности и перспективы. Кроме того, все сейчас очень неоднозначно и многовариантно, и вам придется делать достаточно непростой выбор.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам как никому другому захочется на этой неделе гармонии и равновесия во всем. Не тут-то было — вас ждут эмоциональные качели, взлеты и падения. Не паникуйте и не опускайте руки. Вам все-таки удастся найти баланс и управлять своей судьбой. Поэтому успокойтесь и действуйте по обстоятельствам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сейчас окружают отзывчивые люди, которые готовы помочь и в любой момент поддержать. Астролог советует вам не только брать, но и отдавать энергию. Ваш внутренний дух укрепится предстоящими затмениями и ретроградным Меркурием. Вы будете сиять с новой силой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо четко обозначить круг своего общения. Четко определите, каким людям вы можете сейчас доверять, и с кем пойдете к своим целям. Замедляющийся Меркурий и приближающиеся затмения станут основой для значительных перемен в вашей жизни. Главным вашим оружием станет улыбка и обаяние.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, словно рентген, видят насквозь людей и мотивы их действий. Более того, вам даже известно, какой следующий шаг сделают ваши конкуренты. Однако справедливости ради стоит отметить, что вы все равно на шаг впереди, и переживать за вашу победу вовсе не стоит. Ведь вы давно просчитали развитие своего бизнеса, дела, проекта и т. д.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи давно уже готовы к переменам, и на этой неделе таковые наконец-то наступят. Вы знаете, что некоторые события неизбежны, и сформировали на них авангардный взгляд. Это отличная неделя для вас в плане путешествий и переездов. Таким образом вы развеетесь и наберетесь новых идей, найдете решения даже самых сложных вопросов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Нептун в Рыбах принесет представителям этого знака зодиака большие перемены. Наслаждаясь удачей и результатами своей работы, не забывайте все-таки проявлять осторожность, обращайте на знаки и подсказки Вселенной, «читайте» сны, доверяйте собственной интуиции. Возможно, произойдут события, абсолютно от вас не зависящие, но вы справитесь с ними достойно.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь