Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года от Сергея Седашева

0
888

<br />
Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 22.08.2021, 17:30:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В целом, неделя с 23 по 29 августа 2021 года обещает быть положительной. Особенно интересной она будет в сфере личной жизни, где спонтанность переплетется со стремлением к стабильности. В итоге воцарится гармония и взаимопонимание. В это время идеально сработает интуиция, которой можно доверять на все сто. Такой прогноз дал на предстоящие семь дней астролог Сергей Седашев. Что «пообещал» эксперт представителям каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям этого огненного знака зодиака следует быть готовыми к трудностям и препятствиям. Это касается, в первую очередь, личных взаимоотношений. Из-за эмоциональной скованности и неудовлетворенности, резких перепадов настроения вы сделаете виноватыми всех на свете. Возьмите себя в руки и отвечайте за собственные действия.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года от Игоря Вечерского

Телец (20 апреля — 21 мая)

Очень благоприятной будет предстоящая неделя для Тельцов, которые готовы к активным действиям и труду — как умственному, так и физическому. Важно четко и быстро обдумывать каждую ситуацию, оперативно принимать решения и выполнять поставленные задачи. Все ваши планы будут успешно реализованы. Вы будете гордиться своими достижениями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов всю неделю будут наблюдаться эмоциональные качели. Нежность и гармония то и дело сменяется настойчивостью и импульсивностью. Это приведет к конфликтам и спорам. Вопросы все-таки лучше решать с помощью компромисса и мягкости, но не доказыванием собственной правоты. Старайтесь не «перегибать палку» и избегайте конфликтов. Иногда, даже будучи правым, лучше промолчать, чтобы сохранить хорошие взаимоотношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует быть настойчивее и энергичнее в решении важных вопросов. Компромиссы и мягкость возымеют обратный эффект. Лучшим оружием в достижении целей станут решительность и настойчивость. Если вы не сдадитесь под давлением перепадов настроения и эмоциональной неудовлетворенности, то выйдете победителем из любой ситуации.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов отличная неделя в сфере личной жизни. Более того, эти семь дней — идеальное время для того, чтобы выстроить гармоничные взаимоотношения, завести новые знакомства, заняться новыми хобби и решить спорные вопросы. При этом проявите нежность и мягкость. Это время красоты, поэтому перспективными окажутся проекты, связанные с творчеством, искусством, модой. Поработайте над своим имиджем и внешностью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев предстоящая неделя окажется очень энергичной. Вы обдумаете много важных моментов, предпримите активные действия. Это идеальное время для того, чтобы начать новые проекты, и при этом использовать пробивную энергию и активные действия. Кроме того, можно и нужно серьезно заняться спортом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы на предстоящей неделе будут целиком и полностью в искусстве любовных взаимоотношений. Вы проявите особую нежность, мягкость, баланс и гармонию в отношении своего любимого человека. Этот период стоит посвятить себе, своей личной жизни. Ведь для вас это сейчас самое важное.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов неделя будет очень активной и энергичной. Вас переполняет энергия, и необходимо применить ее в правильном направлении. Поэтому, приложив к этому все усилия, постарайтесь поступить мудро в каждой ситуации. Это отличное время для занятий спортом, а также любых мероприятий, где требуются ваши настойчивость, решительность и активность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на предстоящей неделе станут вспыльчивыми и импульсивными. Научитесь держать себя в руках, решайте спорные вопросы с помощью договоренностей и компромиссов. Значительных успехов вам поможет достичь энергия гармонии и мягкости, взаимная симпатия и стремление к теплым взаимоотношениям. Больше обращайте внимание не на недостатки, а на позитивные моменты и стороны других людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Это благоприятная неделя для Козерогов. Особенно это касается деловой сферы. Вы полны энергии, у вас отлично функционирует мышление, и вы настроены на активную и плодотворную работу. Несколько сложнее обстоят дела в личной жизни. Возможно недопонимание и возникновение конфликтов. Постарайтесь найти подход к своему партнеру, а также спокойно и открыто поговорите о проблемах, которые возникли между вами.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе следует заняться творчеством, развитием личных взаимоотношений. Это время новых и интересных знакомств, усиленного общения с противоположным полом. Вы ощущаете мягкость, красоту и гармонию, и это станет залогом гармоничных взаимоотношений с окружающими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб это будет неделя обид и конфликтов, обвинений и непонимания. Найти компромиссы вам не удастся, ведь каждый отстаивает свои интересы и не захочет уступить. В итоге, достичь гармонии и соглашения не удастся. В это время идеальным решение будет «залечь на дно» и перенести решение всех важных вопросов на следующую неделю.

По материалам сайта 5-tv.ru.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь