Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года от Марины Скади

0
557

<br />
Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года от Марины Скади

Москва, 04.04.2021, 23:56:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 5 по 11 апреля 2021-го года будет необычной, и принесет некоторые риски. По прогнозам астролога Марины Скади, в это время могут проявить себя деятели и лидеры, которые будут призывать к каким-то действиям, при этом будучи абсолютно некомпетентными. Последствия от этого могут быть не из лучших.

Содержание статьи

Много слов — мало дела

<br />
Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года от Марины Скади

Марина Скади указала на главные риски этой недели:

  • люди много обещают, но до выполнения обещаний дело дойдет редко;
  • импульсивность в принятии решений;
  • проявление некомпетентности;
  • склонность к спорам и ссорам;
  • метания из крайности в крайность.

В то же время астролог отметила, что неделя принесет успех журналистам, работникам торговли, людям, чья работа связана с информацией и поездками.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам неделя принесет успех в личных взаимоотношениях. Это время романтических встреч и осуществления творческих планов. Будьте смелее и решительнее. Особенно успешно решатся дипломатические и юридические вопросы. Отличный период для занятий спортом, физкультурой и прочей активной деятельностью.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам можно и нужно на этой неделе заняться общественной деятельностью. Перед вами открывается много новых перспектив и шансов. Благоприятное время для обучения и путешествий. Будьте более организованными, и тщательно планируйте свою деятельность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Быть более организованными и дисциплинированными астролог советует Близнецам. Все планируйте и продумывайте. Не торопите события, и не совершайте нелогичные поступки. Вы можете пострадать по причине собственной лени, невнимательности и чрезмерной эмоциональности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны быть готовыми к определенным сложностям в сфере личных взаимоотношений, а также в вопросах денег, кредитов, алиментов, страхования, налогов и наследства. Возможны конфликты и открытое противостояние. Вооружитесь спокойствием и упорством, а также прислушивайтесь к советам опытных коллег и друзей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Очень удачная неделя для Львов. Обстоятельства всегда будут складываться вам на руку. Будьте готовы и открыты к сотрудничеству, и используйте все возможности по полной. Особенный успех придет к спортсменам, юристам и тем представителям знака, которые работают с информацией. Главное — будьте инициативны и смелы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Быть смелее и инициативнее советует Марина Скади и Девам. Только так вы сможете достичь успеха и продвинуться по карьерной лестнице. Успехом увенчаются поиски работы, а также общественная деятельность. Благоприятное время для обучения и путешествий, ведения бизнеса и рекламной деятельности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут успешны в общественной деятельности и профессиональных делах. Однако возможны конфликты, которые омрачат личное счастье. Не игнорируйте в это время вдохновение и возможности создать новые шедевры. Благоприятный период для занятий спортом и работы над внешностью, благодаря чему увеличится уверенность в себе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов на этой неделе будут окружать завистники и недоброжелатели. Занимайтесь собой и будьте активными — это отвлечет вас от конфликтов и направит на конструктивную деятельность. Время благоприятное для достижения целей и проявления внутреннего потенциала.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть уверенными в своих силах и открыто сотрудничать с партнерами. Вы удачно завершите все проекты и преуспеете в социальных отношениях и переговорах. Конфликты разрешатся быстро и в вашу пользу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно и нужно заниматься спортом, укреплять здоровье и заниматься благотворительностью. Благоприятный период для тех, кто занимается зарубежным бизнесом и коммерческими сделками.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит посещать тренинги, заниматься рекламной деятельностью и планированием путешествий. Главный залог вашего успеха на этой неделе — гибкость и умение действовать в зависимости от обстоятельств. В семейной жизни возможно давление. Будьте терпеливее, но отстаивайте свои позиции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть выносливее и упорнее. Благоприятная неделя для работы с документами и обучения. Все дела вам будут в радость и удовольствие.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь