Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля от Сергея Седашева для всех знаков зодиака

0
395

<br />
Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля от Сергея Седашева для всех знаков зодиака

Москва, 05.07.2021, 09:41:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В своем очередном гороскопе на неделю, с 5 по 11 июля 2021 года, астролог Сергей Седашев пообещал непростые ближайшие семь дней. Человек как будто потеряет способность мыслить логично и объективно, и будет следовать сиюминутным эмоциям и настроениям. Особенно много противоречий будет наблюдаться в сфере личных взаимоотношений, где стабильность «приелась» и захочется чего-то нового, в результате чего есть риск совершить множество ошибок и просчетов. Проблемы в личной жизни повлекут за собой неурядицы в делах. Что же ждет каждый знак зодиака, по прогнозам астролога, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

На Овнов повлияют смешанные планеты, что сделает представителей знака активными и инициативными. Астролог советует вам заниматься спортом, устраивать романтические свидания и по-особенному переживать любовные события. Ваша привлекательность сейчас сильна, как никогда, и представителей противоположного пола притягивает, как магнитом. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом по полной, получите от энергий этой недели смысл и удовольствие. Однако не все так гладко, ведь по некоторым принципиальным вопросам у вас возможны конфликты с окружающими.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в ближайшие семь дней как будто настроены на конфликты. Вы раздражительны и переживаете эмоциональную неудовлетворенность. Ваше желание показать весь свой гнев окружающим настолько велико, что вы вряд ли сможете себя сдержать. Помогут это сделать лишь ваши уравновешенность и рассудительность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов неделя будет весьма положительной. Вы энергичны, активны, настойчивы. Кроме того, ваши обаяние и привлекательность сейчас на высоте. Противоположный пол обращает внимание на вас, и благодаря этому вы проведете ближайшие семь дней с удовольствиями и «вкусом» жизни. Извлеките позитивные переживания из этой недели по максимуму.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков на этой неделе главное — все делать осознанно, понимать себя и свои желания, цели и потребности. Будьте готовы принимать ответственные и важные решения. Эта неделя идеально подходит для анализа своей жизни, подведения итогов работы и планирования. Четко распределите свои приоритеты на ближайшее время, и двигайтесь к важным целям. Не рубите с плеча, а тщательно продумывайте каждый свой последующий шаг.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов неделя обещает быть очень энергичной. От вас потребуется особенная активность и инициативность. Чтобы восполнить утраченную энергию, вам следует быть активнее, прежде всего, физически. Только так вы сможете избежать конфликтов, ссор и излишнего раздражения. Помимо этого, значительно усилится ваше стремление общаться с противоположным полом, привлекательность и грациозность. Больше времени уделите романтике, любовным приключениям, но не впадайте в ненужные излишества.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Очень благоприятной будет неделя для Дев. Вы собраны, энергичны, а главное — ощущаете настоящий вкус новизны и готовы к переменам. Благодаря этому у вас получится принять судьбоносные решения, которые помогут вам кардинально изменить жизнь к лучшему. Решения в этот период будут правильными и логичными, осознанными и взвешенными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует быть готовыми к влиянию противоречивых энергий. Неделя будет очень неоднозначной: часть ее пройдет в абсолютной гармонии и взаимопонимании с окружающими, а часть принесет конфликты, обиды и сплошные противоречия. В связи с этим могут наблюдаться эмоциональные качели и перепады настроения. Для того, чтобы «выровнять» эмоции, посвятите ближайшие семь дней приятному времяпрепровождению. Это должно быть время общения, флирта, позитивных любовных переживаний. Не вдавайтесь пока в принципиальные вопросы, из-за которых может значительно подпортиться приятная атмосфера.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Астролог советует Скорпионам на этой неделе тщательно все обдумывать и взвешивать все «за» и «против». Вы можете сжечь своим гневом и раздражением все на пути. Также есть риск встретиться с эмоциональными перепадами, неожиданными желаниями и потребностями. Не стоит их сразу же проявлять, переждите и все обдумайте и проанализируйте. Решения в это время должны быть осознанными, и это — самый главный принцип этой недели, во избежание роковых ошибок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит пережить очень благоприятную неделю. Благодаря мощному приливу энергии, способности действовать настойчиво и активно, а также уникальной способности во всем и со всеми находить компромиссы, вы будете приятно общаться, в том числе с представителями противоположного пола. Тем самым вы значительно поднимете свою самооценку. Неделя богата на знакомства, романтические события, ухаживания. Смело развивайте ваши взаимоотношения и проявляйте свою энергию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это будут очень непростые семь дней. Вам очень трудно сейчас определить свои приоритеты, ведь внимание расфокусировано. По этой причине у вас могут наблюдаться эмоциональные качели и энергетические перепады. Будет непонятно, на чем сосредоточиться и чему уделить больше времени и сил. Как будто маршрута к высоким целям нет вовсе. В общем, это период растерянности и суеты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Напряженная неделя и для Водолеев. Вы столкнетесь с отчуждением окружающих, и сами будете отстранены ото всех и ото всего. Компромиссов достичь будет очень сложно, и поэтому могут возникать серьезные конфликты и споры. Не стоит рассчитывать на гармоничные взаимоотношения с противоположным полом. Лучше в это время побыть наедине с собой и минимизировать всяческие контакты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы переживут позитивную неделю, с внутренним покоем и равновесием. Все для вас в эти семь дней будет просто и понятно. Вы четко видите свою цель, а главное — знаете, как ее достичь. Благодаря вашему ровному и спокойному состоянию люди к вам тянутся, и взаимоотношения с окружающими улучшаются. Поэтому смело расслабляйтесь и отдыхайте от конфликтов и тревог.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь