Новолуние в июле 2021 года поможет вашему желанию исполниться

0
724

Москва, 05.07.2021, 09:09:33, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Настраиваем биоритмы, меняем рутину и принимаем расслабляющую ванну. А еще загадываем желание, самое сокровенное. Все это нужно успеть в день новолуния. Узнать, когда он наступит в июле 2021 года, поможет лунный календарь.

Содержание статьи

Лунный календарь на июль 2021 года, когда новолуние

Новолуние – это время усиленного взаимодействия Солнца и Луны. Астрологи рекомендуют периоды, когда Луна пребывает в различных фазах, использовать для совершенно разных целей. Согласно лунному календарю, июль 2021 года начинается и завершается фазой убывающей Луны.

<br />
Новолуние в июле 2021 года поможет вашему желанию исполниться

Новолуние в июле 2021 года произойдет 10-го числа в 04:17 по Москве. Событие пройдет под знаком Рака, который может серьезно повлиять на нашу жизнь, поведение и самочувствие. Этот знак способен сделать людей более чувствительными и легко ранимыми. Появится потребность погрузиться в свой внутренний мир, а личные переживания станут важнее, чем события внешнего мира.

Когда загадывать желания

В период новолуния люди посредством своих мыслей и поступков способны повлиять на собственную судьбу. В это время они меньше ссорятся, лучше понимают окружающих и легче переносят болезни. В это период начинается новый этап в жизни. И то, как мы его проведем, отразится на нашем будущем.

Очередное новолуние – ещё один шанс начать всё сначала, оно наступит 10 июня 2021 года. В этот день энергетика будет очень сильной, поэтому важно знать, как правильно загадать желание в такой день, чтобы оно сбылось. В этот период рекомендовано загадывать желания на:

  • взаимную любовь;
  • хорошее здоровье;
  • денежное благополучие;
  • постоянную стабильную работу;
  • борьбу с лишними килограммами;
  • избавление от вредных привычек;
  • рождение долгожданного ребенка.

Любое желание человек должен загадывать исключительно на самого себя, а не на родственников, детей или близких людей. Главное – посылать во Вселенную очень точный сигнал, имеется в виду, что нужно подробно расписывать свое желание до мельчайших деталей. Потом требуется сложить листок бумаги в 4 раза, направляя к себе. Его нужно оставить на подоконнике под лунным светом и придавить каким-то камушком. По истечении суток желание нужно перечитать четыре раза, лист поджечь и развеять пепел в любимом месте.

Можно ли на новолуние обрезать волосы

Новолуние представляет нейтральный период для стрижки и окрашивания волос. В эту фазу Луны волосы ослаблены, поэтому стричь волосы в Новолуние можно только для того, чтобы их оздоровить (как вариант, можно подстричь секущиеся кончики волос).

Какие бьюти-процедуры нужно делать в новолуние

Новолуние – благоприятный момент, чтобы изменить привычную рутину по уходу за кожей и начать курс антиэйдж-терапии. Это оптимальное время для омоложения и восстановления кожи, ведь организм наполняется энергией. Удачный момент, чтобы начать курс антиэйдж-процедур, прием витаминов, и заняться восстановлением волос.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь