Гороскоп от Ирины Богдан на 14 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
391

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 14 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 13.04.2022, 23:29:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан отмечает, что четверг, 14 апреля 2022 года, будет неблагоприятным для большинства знаков зодиака. Эксперт рассказала, что ждет каждого представителя зодиакального круга в это время и чего нужно остерегаться. С прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут страдать от недопонимания и упреков окружающих. Однако не стоит уступать всем подряд, лишь бы сохранить хорошие взаимоотношения. Ведь у вас тоже должна быть собственная позиция.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 14 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня поступит очень выгодное предложение, и отказаться от него вы не сможете. Поначала вам будет казаться все легким и простым, но впереди ждут трудности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня весело проведут время. Вас порадуют как родные и близкие люди, так и друзья, коллеги и просто знакомые. Это день новых мыслей, приятного общения и перспектив.

Рак (22 июня — 22 июля)

Творческому потенциалу Раков можно только позавидовать, но его оценят далеко не все. Вас ждет непонимание, из-за чего настроение значительно ухудшится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня сделают добрые дела, но на них никто не обратит внимания. Держите себя в руках и не пытайтесь кому-то что-то доказать или выразить упрек.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня будут вопринимать не совсем адекватно. Окружающим покажется, что вы чересчур заносчивы и высокомерны. Поэтому следует поработать над собстенным имиджем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перед Весами сегодня возникнет много новых вопросов и задач. Вы уже столько сделали, что останавливаться и уж тем более отступать не имеет смысла.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов появятся настоящие единомышленники и помощники. Вместе вы станете прекрасной командой. В целом очень удачный день, если сможете всецело контролировать ситуацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В профессиональной сфере Стрельцов все может быстро начаться и также быстро закончиться. Вы сразу поймете, хорошо это для вас или плохо.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня споры не приведут Козерогов ни к чему хорошему. Тем более, не стоит выражать обиду и претензии — это уведет вас с правильного пути.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев сегодня будет идти все наперекосяк. Лучше отложите все самые важные дела на более благоприятные дни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам напомнят о себе ошибки из прошлого. Самостоятельно проблемы вы не сможете решить, поэтому обратитесь за помощью к родным и близким людям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь