Гороскоп от Ирины Богдан на 17 мая 2022 года для всех знаков зодиака

0
404

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 17 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 17.05.2022, 00:58:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на вторник, 17 мая 2022 года, для всех знаков зодиака. Эксперт предупреждает: день будет сложным, поэтому следует действовать осторожно и внимательно просчитывать каждый свой последующий шаг. С более подробным гороскопом Ирины Богдан работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам захочется что-то срочно изменить в своей жизни. Что-то убрать, а что-то добавить. Вы давно жаждете перемен, но это не самый лучший день для них. Велик риск допустить непоправимую ошибку.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В привычном распорядке дня Тельцов что-то кардинально изменится, и это нарушит ваш баланс. Однако в итоге эти перемены принесут вам пользу и успех. Постарайтесь мыслить и действовать сегодня креативно — и достигнете целей гораздо быстрее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня почувствуют уверенность в своих силах и поверят в успех своего дела. Для того, чтобы достичь успеха, попросите помощи или совета у более опытных людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня постараются наверстать упущенные возможности. Вам следует найти то или того, что или кто даст вам вдохновение. Вечером возможен сложный разговор, но он не способен испортить ваше настроение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов будет весь день преследовать странное предчувствие. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он подскажет, как вам правильно поступить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День Дев будет достаточно непростой и противоречивый. Не все вы сможете спланировать и просчитать. Даже самые надежные проекты могут сегодня затормозить. Поэтому, если есть такая возможность, продолжите работать над ними завтра.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня достаточно убедительны и мудры. Вам удастся подобрать нужные слова, которые повлияют на ваших собеседников так, как надо и как вам хотелось. Обсуждайте сегодня самые важные вопросы — вы достигнете консенсуса и успеха.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня могут получить недостоверную информацию. Поэтому не доверяйте всему, что слышите или видите — все перепроверяйте. Иначе рискуете поступить неправильно и принять неверные решения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов сегодня откроется второе дыхание. У вас есть скрытые резервы, которые пришло время использовать. В таком случае все у вас получится и вы достигнете успехов. Сегодня вы решите какую-то очень важную и беспокоящую вас проблему.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует тщательно спланировать завтрашний день. Сегодня вы стоите на старте очень важных дел и проектов, и завтра не будет времени думать — нужно будет действовать активно и оперативно. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и рискнуть — результат того стоит.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня вынуждены будут вернуться к делам, отложенным в долгий ящик. На этот раз максимально сосредоточьтесь на них и будьте внимательны. Нужно будет посмотреть на ситуацию под другим углом. Вечером ждите приятных новостей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня попытаются обходить острые углы и находить компромиссы. У вас появится реальная возможность прекратить давний конфликт и вернуть в свою жизнь человека, который для вас важен. Старайтесь сдерживать данные кому-либо обещания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь