Гороскоп от Ирины Богдан на 2 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

0
163

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 2 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.09.2022, 05:26:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Чем запомнится пятница, 2 сентября 2022 года, всем знакам зодиака, рассказала астролог Ирина Богдан, отметив, что это неблагоприятный день. С детальным прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны рискуют запутаться в числах и фактах. Есть риск ошибок и неверных расчетов. Однако не спешите паниковать и сдаваться, все поправимо. Более того, даже из ошибок всегда можно извлечь для себя выгоду.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Удача сегодня на стороне Тельцов, и это благодаря вашему умению договариваться. Возможно, у вас на что-то не хватает денег, но вы будете счастливы от того, что уже имеете. И это правильная философия.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов некоторые ситуации потребуют терпения, но у вас его окажется очень мало. Захочется всего и сразу, но так не бывает. Кроме того, не пытайтесь усидеть на двух стульях, у вас это не получится.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует быть терпеливыми и лояльными. Возможно, кто-то некомпетентен и немудр, но держите себя в руках, не провоцируйте конфликт. Главное — вам самим выполнять поставленные перед вами задачи оперативно и качественно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует проявить сегодня благородство и широту души. Потраченное время не пройдет даром. Во второй половине дня ваши планы изменятся, поэтому будьте гибкими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам по мере возможности нужно провести этот день спокойно и тихо. Однако если понадобится принимать важные решения и выполнять ответственную работу, то делайте это особенно внимательно. Возможны непредвиденные траты. Вечер порадует приятным сюрпризом от близкого человека.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня сделают очень мало из-за своей разговорчивости и желания что-то кому-то доказать или показать. Не следует даже пытаться это делать — никто не оценит ваши старания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно смело отправляться на шопинг. Возможно, вы потратите много денег, но не в пустую. Покупки окажутся не только приятными, но и качественными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня захотят «отфильтровать» свое окружение. При этом даже от кого-то из родных и близких вы отдалитесь. Не спешите и не рубите с плеча. Ваши выводы преждевременны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

А вот для Козерогов просто превосходный день. Вас окружают хорошие и важные люди, которые помогут вам достичь отличных результатов в профессиональной деятельности. В личной жизни вас тоже ждут приятные сюрпризы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня получат стимул для того, чтобы достичь успеха. Боле того, вы сделаете то, чего сами от себя не ожидали. День добрых дел и взаимопомощи. Проявите благодарность тем, кто с вами рядом и кто вас поддерживает. Это дорогого стоит.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня нужно поверить в чудеса. Если вы будете оптимистом, удача перейдет на вашу сторону. Вас окружают хорошие люди — поблагодарите их за поддержку и помощь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь