Гороскоп от Ирины Богдан на 25 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
463

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 25 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.04.2022, 01:47:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 25 апреля 2022 года. Каким будет этот день для представителей зодиакального круга, выяснили журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет непростой день. Утро сложится успешно, но днем на вас нахлынет грусть и ностальгия. Вечером возможны сложные разговоры и конфликты.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В целом неплохой день для Тельцов. Удачное время для поездок, но будьте готовы к критике со стороны окружающих. Вам это не понравится, однако постарайтесь найти рациональное зерно даже в этой критике.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов день волнительный. Возможно, вы будете очень долго и хлопотно готовиться к какой-то встрече, но все пойдет не по плану по причине вашего волнения, тревоги или смущения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Достаточно удачный день для Раков. Однако будьте готовы напоминать кому-то о своих правах и интересах. Иначе вас просто проигнорируют. На открытый конфликт никого не провоцируйте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов неплохой день. У вас все сложится как нельзя лучше. Не волнуйтесь по пустякам. Наоборот, следует быть уверенными в себе и своих возможностях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В целом неплохой день для Дев. Пришло время позаботиться о собственном здоровье. Возможно, нужно пройти медосмотр. Во всех делах вас ждет удача.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Отличный день для Весов, когда вам удастся выполнить все и даже больше. Вам всюду рады и везде готовы вам помочь. Не бойтесь никаких препятствий. Вечер порадует приятными встречами и гармоничными взаимоотношениями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня инициируют серьезный разговор. Однако все пойдет не так, как вам хотелось бы. Скандалов и конфликтов не будет, и у вас появится достаточно времени, чтобы обдумать свои решения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует знать, что этот день совсем не подходит для начинаний и новых проектов. Займитесь завершением начатого и текущих дел. Возможно, вы получите важную информацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень важный день для Козерогов. Вам необходимо заложить прочный фундамент для новых стартов и проектов. Настройтесь на успех. Удача на вашей стороне. Главное — делайте больше добрых дел и будьте благодарны другим людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сложный, но результативный день для Водолеев. Не стесняйтесь напоминать о себе тем, кто забыл сдержать данное вам обещание.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня все получится. Вам удастся обойти любое препятствие. Вы окажетесь в тех местах, где живет везение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь