Гороскоп от Ирины Богдан на 27 июля 2022 года для всех знаков зодиака

0
292

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 27 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.07.2022, 00:15:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан рассказала,чем запомнится среда, 27 июля 2022 года, для всех знаков зодиака. Эксперт предупреждает, что это будет день напряженных ситуаций и советует держать свои эмоции под контролем. С более детальным прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут чрезмерно сентиментальны. Возможно, это из-за ностальгии за прошлым, или за прошлыми отношениями. Возможны вы даже захотите что-то вернуть. Подумайте, стоит ли пытаться войти в одну реку дважды. В прошлом ничего нового, там все по-прежнему.

 Вам может быть интересно: Ракам усмирить гордыню, а Водолеям не бояться перемен: гороскоп на 27 июля 2022 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов будут сегодня раздражать надоедливые и токсичные люди. Им от вас что-то понадобится, однако вы сможете дать уверенный отпор.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня могут обмануть, или за вашей спиной будут водить неприятные сплетни. Опасайтесь мошенников и манипуляторов, которые окажутся совсем рядом с вами. Не доверяйте никому, даже и самого близкого окружения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков очень эмоциональный и насыщенный день. С утра все будет хорошо, но кто-то посмеет испортить вам настроение, и зря это сделает. Ведь вы поставите на место каждого, кто мешает вам жить спокойно. Вечером неприятно удивят родные и близкие люди.

Лев (23 июля — 22 августа)

Весьма неплохой и эффективный день для Львов. Однако будьте готовы трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Причем в гордом одиночестве. Не верьте обещаниям, не берите и не давайте деньги в долг, и все у вас будет хорошо.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Очень результативный день для Дев. Однако вам нельзя давать обещания, ведь у вас не будет времени для их выполнения. Поберегите деньги, избегайте непредвиденных, незапланированных трат и никому не одалживайте. Возможно, кто-то непорядочный воспользуется вашей добротой и доверчивостью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов отличный день. Вы примете верные решения, о которых впоследствии не пожалеете. Возможно, кто-то попытается вас переубедите, но вы настоите на своем, и правильно сделаете.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует собраться и противостоять провокациям. Держите себя в руках, не провоцируйте конфликт, иначе навсегда испортите с кем-то отношения. Не слушайте ничьих советов и никому не доверяйте. Разберитесь в ситуации самостоятельно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут вполне довольны собой и результатами своей деятельности. Однако не следует строить воздушные замки и чрезмерно мечтать, чтобы избежать разочарования.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодя рискуют в пустую потратить время. Не следует ничего придумывать и форсировать события. Пусть все идет своим чередом. Завтра будет интереснее и результативнее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев сегодня будут окружать обманщики и манипуляторы. Никому не доверяйте и перепроверяйте всю информацию. Никого не слушайте и поступайте по-своему.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут чересчур обидчивы, причем не без причины. Ведь вас предадут и подставят. Не реагируйте слишком бурно, просто сделайте верные выводы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь