Гороскоп от Ирины Богдан на 5 мая 2022 года для всех знаков зодиака

0
425

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 5 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 04.05.2022, 22:29:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на 5 мая 2022 года для всех знаков зодиака. По словам эксперта, это будет время, когда в решении многих вопросов помогут неожиданные обстоятельства. Поэтому если что-то пойдет не по плану, не расстраивайтесь — это вам во благо. Какие сюрпризы приготовил этот день для разных знаков зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут особенно настойчивы и самоуверенны. Активно отстаивая свои позиции, вы рискуете потерять расположение окружающих, но зато на душе станет легче от того, что вы наконец-то выговоритесь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы же, наоборот, будут очень скромными и даже незаметными. Однако это неправильное поведение — заявите о себе, покажите свои возможности. Только так вам удастся достичь желамых результатов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов есть очень важная информация, которая неизвестна другим. Воспользуйтесь этим правильно. Однако все должно быть в рамках приличия — не переходите границы дозволенного.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день неплохой. Вы получите согласие в важном вопросе. Это значит, что пришло время действовать и реализовывать планы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня лучше не напрягаться и не проявлять активность. Ведь везде, к сожалению, будут препятствия и неудачи. Поэтому не тратьте свои нервы и время на неосуществимые задачи — подождите более благоприятного периода.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует заняться планированием и расстановкой приоритетов. Возможно, некоторые ваши планы потребуют от вас огромных капиталовложений. Однако результаты того стоят.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно правильно расставлять акценты и применять собственные усилия. Будьте осторожны: кто-то пытается вести с вами двойную игру. Доставайте свои козыри.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов очень хороший день. Все вам удается очень легко, общение принесет отличные результаты и взаимопонимание. Можете отправляться на шопинг — покупки вас порадуют. Вечер проведите с родными и близкими людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно заниматься абсолютно любым делом. Везде вас ждет успех. Однако вам будет мешать ваша чрезмерная осторожность и недоверие к окружающим. Расслабьтесь немного и откройтесь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня можно смело рассчитывать на помощь и дельные советы. Возможна прибыль. В любом случае, этот день подарит вам ясность и полное понимание происходящих событий и ваших дальнейших действий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев непростой день. Возникнет много проблем, но у вас получится в итоге их «разрулить». Сохраняйте спокойствие и не паникуйте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня будут затронуты эмоции и чувства Рыб. Вы настолько расстроитесь, что совершите ряд ошибок. Вам следует взять себя в руки и успокоиться. Важные дела и решения отложите на другой день. Иначе вы сработаете во вред себе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь