Поклонники шоу «Голос.Дети» раскритиковали победу чудо-девочки Аделии в 9-м сезоне

0
400

<br />
Поклонники шоу «Голос.Дети» раскритиковали победу чудо-девочки Аделии в 9-м сезоне

Москва, 04.05.2022, 22:39:13, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В мае 2022 года стало известно о том, как чудо-девочке из девятого сезона «Голос.Дети» удалось выиграть в этом проекте. Сразу после завершения очередного сезона в Сети появились комментарии от пользователей.

Как победила чудо-девочка в девятом сезоне «Голос.Дети»

В суперфинале девятого сезона популярного российского шоу «Голос.Дети» оценивают как выступление участников, так и промахи наставников. В новом сезоне победила Аделия Загребина, которая представляет команду Егора Крида. Девочка исполнила композицию «Мама» из репертуара участника ВИА «»Песняры Валерия Головко «Исповедь» 1998 года. Аделию называют чудо-девочкой.

Зрители говорят о том, что Егор Крид специально выбрал такую жалостливую тему — про маму. Материнскими эмоциями Егор пробудил в людях то чувство, которое заставило их проголосовать за чудо-девочку. Ставка на репертуар перевесила неуверенность молодой исполнительницы. Аделия показала все, на что способна, в рамках своего возраста, но не смогла совладать с собственной уверенностью. Было слышно, как девочка фальшивила, кроме того, слушатели отметили сорванный голос Аделии.

<br />
Поклонники шоу «Голос.Дети» раскритиковали победу чудо-девочки Аделии в 9-м сезоне

8-летней Аделии уступили Сагын Омирбайулы из команды Полины Гагариной, он исполнил композицию «Единственная моя» Олега Газманова, а также яркая юная певица София Олареско, она из команды Басты. Девочка выступила с композицией «По Дону гуляет казак молодой».

К удивлению многих, поддержку участников шоу победительница получала в течение всего сезона, она успела понравится не только публике. Зрители недоумевают, как Аделия смогла обойти Федора Сорокина из команды Егора Крида, который реанимировал композицию из ленты «Три мушкетера» и «Беспечного ангела» группы «Ария». Вероятно, Егору Криду удалось разглядеть потенциал Аделии, смешав в рецепте победителя возраст, репертуар, всеобщую любовь и беззащитность.

Что говорят о девятом сезоне проекта

Поклонники популярного российского шоу раскритиковали организаторов и Егора Крида в частности. По их словам, победа Аделии — это одна из причин, по которой люди не будут смотреть следующий сезон.

«Конечно, все дети милы, но итог суперфинала к этому шоу, к сожалению, не имеет отношения. Остается надеяться, что явные преимущества не обидят и не расстроят других детей. Крид действительно молодец в этом сезоне, хоть и выбрал такую странную тематику», — пишет одна из пользовательниц.

Одна женщина в комментариях написала следующее: «Это уже не шоу Голос, а шоу — Кто заставит своей песней сильнее плакать пенсионерок».

Есть и более негативные отзывы: «Кошмар? Ей серьезно дали первое место? Все больше и больше разочаровываюсь в шоу Голос. В любом случае — амбиции, подход и спортивный интерес наставника победившей команды демонстрирует Егора Крида, несмотря на его минусы, в качестве успешного музыкального продюсера», — пишет пользователь.

Среди тысячи разных комментариев были и хорошие. Девушка пишет, что болела за Аделию с самого начала проекта и она рада, что девочка победила. «Очень сильно рада, что это малышка выиграла», — пишет пользователь Сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь