Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 16 по 22 мая 2022 года для всех знаков зодиака

0
370

<br />
Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 16 по 22 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 17.05.2022, 01:38:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 16 по 22 мая запомнится многим надолго. Сегодня, в понедельник, 16 мая, произойдут лунное затмение и полнолуние. Конец недели — время перехода Солнца в созвездие Близнецов. Если в начале недели эмоции и чувства будут накалены, вследствие чего лучше ограничить общение во избежание конфликтов, то в выходные активизируйтесь — знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь, советует астролог и блогер Лилия Любимова.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 16 по 22 мая 2022 года для всех знаков зодиака

  1. В этот понедельник не начинайте никаких новых дел и проектов. Все важные решения также отложите на потом. Зато это благоприятное время для планирования и расстановки приоритетов. Соблюдайте технику безопасности.
  2. Вторник обещает быть продуктивным. Возможно возвращение дел или людей из прошлого. Отличное время для того, чтобы закрыть давние вопросы.
  3. В среду важные дела не принесут ожидаемого результата. Поэтому не стоит проявлять излишнего оптимизма и не хвататься за все подряд. Следует подключить интуицию, чтобы избежать неприятностей.
  4. Четверг подарит много сил и энергии, но важно найти им правильное применение. Старые дела у вас получится решить новыми способами. Уходите от конфликтов и даже не начинайте выяснять отношения.
  5. В пятницу можете браться сразу за несколько дел, тем более, интеллектуальных. Займитесь обучением, повторением пройденного материала, расширяйте возможности, ходите на встречи и собеседования.
  6. Суббота — непредсказуемый день, который принесет непредвиденные обстоятельства и события. Чтобы не допустить ошибки, не спешите и внимательно изучайте все свои проекты и документы.
  7. В воскресенье можете смело расслабиться и отдыхать. Будьте внимательны к своему здоровью. Также не доверяйте всем подряд и не соглашайтесь сразу на первое предложение. Все важные дела и решения перенесите на следующую неделю.

Вам может быть интересно: Еженедельный гороскоп Рассела Гранта с 16 по 22 мая для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

В знаке Овна на этой неделе освоится Юпитер. В то же время Венера «подружится» с Хироном. Затмение 16 мая даст вам новые вызовы и роли. Можете смело пробовать себя в чем-то интересном и строить смелые планы. Возможно, вас заинтересует то, на что раньше вы бы и внимание не обратили.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Солнце на этой неделе оставит знак Тельца, и представителей знака, что называется, отпустит. Окружающие станут относиться к вам более лояльно, или вы начнете себя оценивать не так критично.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самым важным днем для Близнецов на этой неделе станет суббота — ожидайте какого-то важного события в это время. Солнце перейдет в ваш знак в компании Меркурия и Плутона. Это будет очень успешный период для профессиональной и финансовой сфер.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков, практически всех сферах, будет прослеживаться напряжение. Особенно это коснется профессиональной и социальной деятельности, учебы. Подождите, не торопите события — всему свое время.

Лев (23 июля — 22 августа)

От Львов эта неделя потребует разобраться в себе и наладить гармоничные отношения. Однако вам не захочется ничего менять, и в личной жизни произойдет застой. В профессиональной деятельности важно знать: принятые в этот период решения невозможно будет «переиграть», изменить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев будет очень много ежедневных задач и дел. В субботу под влиянием соединения Солнца и Меркурия вы четко прочувствуете ветер перемен. Наступит период новых планов, мыслей, желаний, которые коснутся, прежде всего, работы и бизнеса.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На первое место у Весов выйдет финансовая сфера, в которой возможны проблемы и непредвиденные события. Не стоит сетовать на судьбу, сейчас тяжело не только вам. Запаситесь терпением и ждите позитивных новостей от Солнца в созвездии Близнецов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Затмение в Скорпионе особенно сильно отразится на представителях этого знака. Тем не менее вы справитесь со всеми задачами, успешно преодолев все препятствия. Каждый последующий день будет легче и солнечнее. Выходные посвятите отдыху.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на этой неделе переживут сильные переживания и потрясения. Новости вас впечатлят, но не следует их драматизировать. Также важно прислушиваться к новой информации. Она окажется не только интересной, но и полезной для вас. В выходные следует ожидать кардинальных перемен.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги рискуют вступить в конфликт с друзьями. Ваша репутация среди них в итоге значительно ухудшится. Постарайтесь взять себя в руки, не срывайте злость на других, обходите острые углы, и тогда неприятностей удастся избежать. В пятницу вам станет легче, комфорт вам подарят Солнце, Марс и Нептун.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев начался период работы над ошибками. Как бы ни было вам тяжело, придется пройти некоторые непростые ситуации снова и снова. Сохраните спокойствие и оптимизм, продвигаясь к своей цели. Не уходите с головой в проблемы, находите место для родных и близких людей и не забывайте отдыхать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы должны быть готовы к изменению планов, особенно тех, которые касаются поездок, работы и учебы. Вам не представится возможность на это повлиять, поэтому покоритесь судьбе. Не беритесь за тяжелые дела. Больше релакса, отдыха, общения с приятными людьми, прогулок на свежем воздухе — и ваше настроение значительно улучшится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь