Гороскоп от Рассела Гранта на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
269

<br />
Гороскоп от Рассела Гранта на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 10.04.2022, 14:44:53, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Американский астролог Рассел Грант расшифровал послание звезд на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года. Он уже обнародовал предсказание для всех знаков зодиака. Эксперт дал каждому их них рекомендации, которые помогут подготовиться к грядущим событиям.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Отношения с друзьями и товарищами будут напряженными. Вам покажется, будто они специально провоцируют конфликты. Не спешите с выводами и воздержитесь от обвинений.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астролог советует сосредоточиться на происходящем. Не пытайтесь привлечь к себе внимание. Наблюдайте за ситуацией со стороны и увидите то, чего не замечают многие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Путешествия станут источником удовольствия. Отдавайте предпочтение коротким поездкам. Смело заявляйте о своих идеях, но не расстраивайтесь, если их не спешат реализовать. Кому-то из начальства они не понравятся.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ничем не примечательная встреча станет одной из лучших бесед в жизни. Она откроет новые возможности. Не отказывайтесь от прогулок со старыми и новыми знакомыми. Раков ожидают необычные события.

Лев (23 июля — 22 августа)

На работе появится больше обязанностей. Они косвенно или напрямую будут связаны с творчеством. Не стоит отказываться от них. Это способствует укреплению авторитета, а еще подразумевается финансовое вознаграждение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

О вас позаботится тот, от кого вы этого не ожидаете. Вероятно, это заставит по-новому посмотреть на свое окружение. Не отказывайтесь от участия в массовых мероприятиях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы окажетесь перед важным выбором. Весам будет непросто определиться. Когда они увидят всю картину и смогут сделать свое решение, перед ними откроются новые факты. Они мало влияют на ситуацию, поэтому ими можно пренебречь. Неожиданное предложение может сбить с толку. Не меняйте своих планов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Успех ожидает представителей знака, которые заняты новым семейным или рабочим проектом. У Скорпионов будет время для того, чтобы сделать паузу и пересмотреть свои планы. Возможно, приоритеты изменятся.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Круг знакомств активно расширяется. Точно также растет количество новых возможностей. Стрельцам не стоит упускать их, ведь это билет в новую счастливую жизнь. Некоторые окружающие ждут, что вы возьмете на себя больше обязательств. Все зависит от вашего решения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не отказывайтесь от трат, связанных с улучшением жилищных условий. Смело покупайте бытовую технику, мебель. Не экономьте на вещах, которые добавят уюта. В скором времени вы поблагодарите себя за это решение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мотивации вам не занимать. Вы уверены в себе и стремительно движетесь к своей цели. С таким настроением вам все по плечу. Однако некоторые люди рядом не разделяют ваш энтузиазм. Они не готовы двигаться с вами в одном ритме. Вероятно, их придется оставить позади и двигаться к своей цели в одиночку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Будьте осторожны в общении. Некоторые коллеги попросят вас поделиться с ними своими идеями. Не будьте наивны и излишне открыты. Есть риск, что ваши идеи попросту украдут и попытаются реализовать. Доказать, что это ваши зарисовки, не удастся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь