Гороскоп от Седашева на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года для всех знаков зодиака

0
439

<br />
Гороскоп от Седашева на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 29.05.2022, 18:47:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Первая летняя неделя 2022 года будет скорее положительной, прогнозирует астролог Сергей Седашев. Эксперт призывает к активности и инициативности, однако предупреждает: в интеллектуальном труде возможны значительные препятствия и задержки. Что ждет каждый знак зодиака в период с 30 мая по 5 июня, выяснили журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это будет положительная неделя для Овнов, которые благодаря активности и ясности смогут достичь поставленных целей. Будьте готовы к весьма энергичному времени, не бойтесь планировать как можно больше дел. Вы с легкостью сможете все их выполнить. Особенных успехов вы достигнете в деловой сфере. Отличное время для принятия ответственных решений.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы на первое место на предстоящей неделе поставят романтику и личные взаимоотношения. Проявите нежность  и внимательность — вторая половинка это оценит по достоинству. Потрудитесь над тем, чтобы перевести ваши отношения на качественно новый уровень. Также отличный период для внешнего преображения и смены имиджа, для творчества и искусства.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в это время станут осознанными и энергичными. Задумайтесь над своими целями и приоритетами. Не жертвуйте своими ценностями ради выполнения какой-то задачи. Лучше найдите другой путь достижения целей. Иначе вкус победы окажется очень горьким.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоящая неделя принесет много приятного общения с представителями противоположного пола. Однако также возможны споры и конфликты. Не затягивайте с примирением и извинениями, иначе навсегда рискуете прекратить общение и отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Позитивной и энергичной неделя будет и для Львов. Благодаря ясному и сфокусированному сознанию вы сможете набраться вдохновения и энтузиазма и достичь поставленных целей. Можно и нужно начинать новые дела и проекты, развивать деятельность уже в выбранном направлении.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут переживать очень благоприятный период в личной жизни. Эмоции ваши положительные, грядет время романтики и наслаждений. Астролог советует вам не заниматься серьезными делами и принятием ответственных решений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы целиком и полностью сфокусируются на своих главных задачах. Вы сейчас как никогда хорошо чувствуете приоритетность своей деятельности и знаете, куда следует направить все силы, а что можно отложить на потом. Тем не менее возможны и конфликты из-за вспышек вашей раздражительности. Постарайтесь держать себя в руках.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Напряженное время для Скорпионов. Это будет период сильных эмоциональных перепадов, непонимания и неспособности достичь договоренностей. Также есть риск серьезных ошибок в ведении документации и опозданий на важные мероприятия. Вам нужно собраться и относиться к работе более ответственно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов на предстоящей неделе ожидает переменный успех. Хорошее время для активной работы над начатыми проектами. Благодаря энтузиазму и энергии вам удастся продвинуться далеко вперед. В то же время остерегайтесь врагов и недоброжелателей. Есть риск открытых конфронтаций и прямых конфликтов. Постарайтесь все самые важные решения перенести на другое время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Насыщенная неделя для Козерогов. Это отличное время для встреч и переговоров. Однако не вступайте в конфликты и споры, а все вопросы решайте только с помощью компромисса. Не нужно активно отстаивать свои интересы и позиции — иначе продолжительных и разрушительных конфликтов не избежать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев предстоящая неделя будет очень насыщенной и энергичной. Можете смело начинать новые дела и проекты, активно отстаивать свои интересы, реализовать масштабные проекты. Возможны проблемы в личной жизни. Постарайтесь придерживать при себе свои эмоции и недовольство.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителей этого зодиакального созвездия на предстоящей неделе будут повсюду сопровождать красота и мягкость, которые помогут им стать счастливыми в личной жизни и вернуть хорошее настроение. Астролог предупреждает: это неблагоприятное время для принятия важных решений и активных действий.

По материалам сайта 5-tv.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь