Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
390

<br />
Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 10.04.2022, 04:21:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Сергей Седашев сделал очередной прогноз на неделю, на этот раз с 11 по 17 апреля 2022 года, для всех знаков зодиака. Он назвал это время сложным периодом для самовыражения. Журналисты ФТаймс проанализировали гороскоп эксперта более детально.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на предстоящей неделе будут решительны и энергичны. Астролог советует направить эту вашу энергию на спорт и серьезные задачи, требующие особенного напряжения и усилий. Однако важно заранее составить план действий, чтобы потом не теряться из-за неудач и накладок.

Вам может быть интересно: Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 11 по 17 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это будет напряженная и сложная неделя для Тельцов. Остерегайтесь конфликтов и раздражения. Не принимайте участия в обсуждениях спорных вопросов и тем, а также не пытайтесь никого помирить. Иначе станете врагом для обеих сторон. Также не предъявляйте повышенных требований ни к себе, ни к окружающим.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов ближайшая неделя будет положительной и активной. Это отличный период для новых дел и проектов. Действуйте решительно и настойчиво. Кроме того, вам удастся решить дела, отложенные в долгий ящик, и закрыть давние спорные моменты.

Рак (22 июня — 22 июля)

Это  будет нейтральная неделя для Раков. Посвятите ее мечтаниям, планированию, расстановке приоритетов. Прислушивайтесь при этом к своим желаниям и эмоциям. Ваш внутренний мир даст вам ценные подсказки, а интуиция поможет принять верные решения, понять некоторые моменты и пересмотреть некоторые принципы и ценности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это неделя конфликтов и противостояний. Вы пойдете на прямые столкновения со своими врагами и недоброжелателями. Постарайтесь взять себя в руки и не отвечать эмоционально на провокации. Иначе и без того плохие взаимоотношения станут и вовсе обострятся или прекратятся.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в ближайшие семь дней окончательно расслабятся и разленятся. Вашей трудолюбивой натуре такое поведение не свойственно, но иногда можно сделать себе поблажку и отдохнуть. В то же время, постарайтесь не запускать свои дела.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоящая неделя подарит положительные чувства и незабываемые события. Вас наполнят активность, настойчивость и в то же время мягкость и нежность. Это отличное время для того, чтобы заняться общением, танцами и другими приятными творческими делами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет весьма непростая и напряженная неделя, с агрессией и раздражением. В это время могут окончательно испортиться взаимоотношения с окружающими. Постарайтесь уходить от стычек и конфликтов, чтобы не потерять важных и дорогих вам людей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов предстоящая неделя будет позитивной и энергичной. Проявите активность, настойчивость, убедительность, лидерские качества в самых разных сферах жизнедеятельности.  Не сомневайтесь в своих силах и возможностях, ведь вам все под силу, а окружающие ценят вас и уважают.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов наконец-то заканчивается тяжелый период. Попрощавшись с черной полосой, вы сможете определиться с приоритетами, расставить акценты и приоритеты, составить план действий. Заниматься делами может помешать некоторая неопределенность и обстоятельства. Не останавливайтесь и не отступайте от намеченных целей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев энергичная и активная неделя. Направьте весь свой энтузиазм в нужное русло, поставьте перед собой правильные цели и двигайтесь к ним уверенно и смело. В их достижении вам помогут взаимная симпатия в отношениях с окружающими и способность находить компромисс.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на предстоящей неделе будут лениться и проявлять некоторую безответственность. Хочется удовольствий, нежиться и наслаждаться жизнью, а дела подождут. С таким подходом вы рискуете отстать от жизни. Будет лучше, если вы направите свою энергию на творчество и искусство, советует астролог.

По материалам сайта 5-tv.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь