Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
486

<br />
Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.11.2021, 21:53:46, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Предстоящая неделя — с 29 ноября по 5 декабря 2021 года — принесет настоящий успех и ощутимые результаты, но при условии собранности и уверенности в собственных силах, утверждает астролог Сергей Седашев, указывая на положительный фон этого периода. От человека потребуются собранность и сконцентрированность на главных целях, напористость и энергичность. В личной жизни очень благоприятный период: это время нежности и страсти. Что ждет каждый знак зодиака, по прогнозам Сергея Седашева, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет период радости, энергичных, активных и спланированных действий. Можете смело проводить встречи и переговоры — вам удастся проявить все свои самые лучшие способности и сильные стороны. Будьте настойчивее. Не самое лучшее время для романтических отношений — ваши ожидания не будут оправданы. Скорее наоборот, вас ждет разочарование.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года от Игоря Вечерского

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо быть мягче, нежнее и готовыми идти на компромиссы. Вашими самыми главными врагами в этот период станут напористость, резкость и агрессивность. В романтической сфере все будет очень ярко и страстно. Будьте более внимательны к партнеру и его желаниям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит сосредоточиться на умственной работе, переговорах, решении актуальных проблем и осмыслением новых планов и идей. Неблагоприятный период для романтических взаимоотношений, и в большей степени по причине ваших перепадов настроения и постоянного желания что-то выяснить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует на следующей неделе быть более энергичными и настойчивыми. Смелая и активная реализация идей приветствуется. Будьте готовы заявить о своих проектах и о себе во всеуслышание. В романтической сфере возможны проблемы и непонимание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Очень положительная неделя для Львов. Главной вашей силой станет уверенность и собранность. Благодаря возможностям показать свои способности, вам удастся раскрыться ярко и громко. В это время вы станете для окружающих настоящим примером для подражания. Прекрасный период для выступлений перед большими аудиториями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует сосредоточиться на романтической стороне жизни. Это будет неделе удовольствий и романтики. Будьте нежны и мягки с партнером, стремитесь к гармонии и полному взаимопониманию. Не стоит быть настойчивым во что бы то ни стало. Иначе конфликтов и расставаний не избежать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Положительная неделя для Весов, которым лучше всего в это время заняться самореализацией. Энергии для того, чтобы раскрыть свой потенциал, будет достаточно. Вы успешно выступите перед аудиторией и совершите значимые поступки. Не ограничивайте общение с окружающими. А вот для сферы личных взаимоотношений неделя неудачная. Она принесет только неудовлетворенность и разочарование.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов в это время закончится яркий и горячий период. Вы особенно обаятельны и привлекательны, поэтому сумейте этим вовремя воспользоваться. Раскройте сполна свою внутреннюю энергию, и не только в любви, а, например, в спорте, творчестве, искусстве.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов предстоящая неделя обещает быть энергичной и продуктивной. Вы пересмотрите свои приоритеты и ценности, поставите важные цели и планы. Однако не стоит сидеть сложа руки и мечтать — начинайте смело действовать. Пользуйтесь всеми своими преимуществами, у вас их сейчас действительно предостаточно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Положительный период для Козерогов. Для вас это время романтики, нежности и гармонии. Особенно важно сейчас гармонизировать личные взаимоотношения, а также заняться творчеством или искусством. От работы пока не ждите больших результатов — посвятите себя более приятным занятиям, творчеству, общению, хобби, встречам с друзьями и любимыми людьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Продуктивная неделя для Водолеев. Вы сможете громко заявить о себе, о своих неординарных идеях и стремлениях. Благодаря вашим коммуникативным способностям и умению убеждать, все встречи и переговоры окажутся очень результативными. Это время самореализации и удовлетворения, полезного и продуктивного общения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неделя Рыб будет полна романтики, чувственности, мягкости и нежности, и, вместе с тем, уверенности и понимания, чего на самом деле вы хотите от жизни и от партнера. В этот период в вашей жизни произойдет ряд незабываемых позитивных событий, которые принесут яркие эмоции и ощущения.

По материалам сайта 5-tv.ru.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь