iOS 17: новые функции и следящий искусственный интеллект от Apple

0
68

<br />
iOS 17: новые функции и следящий искусственный интеллект от Apple

Москва, 06:15, 21 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Корпорация Apple радует своих пользователей смартфонов новым обновлением операционной системы — iOS 17. Это обновление приносит с собой ряд захватывающих новых функций и усовершенствований, которые делают использование мобильных устройств Apple более удобным и интересным. Более детально о новшествах рассказывают журналисты ftimes.ru.

Что известно о новшествах от Apple

<br />
iOS 17: новые функции и следящий искусственный интеллект от Apple

Одной из ключевых особенностей новой iOS 17 является возможность создавать аватары для профилей всех контактов. Это придает вашим контактам более персональный и узнаваемый вид, что облегчает их идентификацию. К тому же iOS 17 предоставляет возможность записи и транскрибации входящих вызовов, что может быть полезно для сохранения важных информационных моментов.

Однако настоящей «жемчужиной» iOS 17 стала встроенная система искусственного интеллекта, которая следит за активностью пользователя в течение всего дня. Этот интеллектуальный ассистент помогает анализировать ваши привычки и предоставляет рекомендации для оптимизации вашего времени и производительности. Это невероятно полезная функция для занятых людей, которые хотят максимально эффективно использовать свои смартфоны.

Какие еще нововведения порадуют пользователей

<br />
iOS 17: новые функции и следящий искусственный интеллект от Apple

Другие нововведения включают в себя расшифровку голосовых сообщений, что облегчит взаимодействие с голосовой почтой, и поддержку интерактивных виджетов, которые позволят настраивать рабочий стол вашего устройства по своему вкусу.

И одна из хороших новостей — это доступность обновления iOS 17 для российских граждан. Теперь они также могут воспользоваться всеми этими удивительными новыми функциями.

Интересно, что ранее сообщалось о смене названия и ассортимента магазина техники Apple в России — re: Store. Пока нет подробной информации о том, какие изменения ожидаются, но, вероятно, это связано с адаптацией к новым продуктам и потребностям пользователей.

Итак, iOS 17 от Apple — это мощное обновление операционной системы, которое приносит множество полезных функций и инноваций, сделав использование смартфонов Apple ещё более удобным и интересным. Не упустите возможность обновить ваше устройство и наслаждаться всеми этими новыми возможностями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь