Жители Челябинска восхитились дресс-кодом водителя трамвая

0
581

Мужчина был в белой рубашке и в бабочке

Жители Челябинска восхитились дресс-кодом водителя трамвая

Жительница Челябинска восхитилась внешним видом водителя трамвая: на мужчине были белая рубашка и красная бабочка. Поделившись своими эмоциями в социальных сетях, горожанка предположила, что это новый дресс-код. Однако комментаторы отметили, что это — «фишка» мужчины.

«Ехали вчера на 15 трамвае, номер 1213. Не знаю, это новый дресс-код или инициатива водителя. Водитель в рубашечке, в красной бабочке... любо-дорого смотреть! Спасибо вам огромное! Сами в хорошем расположении и создаете атмосферу окружающим!»— написала пользователь Софья Брындина.

В комментариях многие жители Челябинска ответили женщине, что сами часто ездят с этим водителем, и восхищает их не только его внешний вид:

«Тоже часто езжу с этим водителем! И вождение хорошее, и сам вагончик чистый, ухоженный!»— написал пользователь Андрей Огарков.

Другие пользователи написали, что этот водитель всегда так одевается и создает пассажирам хорошее настроение, а некоторые предположили, что мужчина пытается найти свою вторую половинку, поэтому и выглядит всегда «на все 100».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь