Как изменились игровые автоматы

0
174

<br />
Как изменились игровые автоматы

Москва, 27.05.2022, 20:36:21, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

Игровым автоматам уже более 100 лет. В конце XIX века был изобретен первый аппарат с монетоприемником, уже в 20-ые годы ХХ века слот-машины во всю популярны в США, а в 50-ые завоевывают и Европу. Автоматы – один из самых прибыльных залов в любом игровом заведении. Виртуальные аналоги также могут похвастаться разнообразием и доходностью видеослотов. На сайте https://kazinohi.com/igrovye-avtomaty/ собрана большая коллекция игровых автоматов от официальных производителей.

Первый игровые автоматы

Исследователи гемблинга связывают возникновения игровых автоматов с появлением торговых, которые были в ходу еще в древнем Египте. Именно их принцип работы послужил основой для создания слот-машины. Торговые автоматы использовались для продажи священной воды в языческих храмах, а позже табака.

Первый аппарат, которого можно по праву считать предшественником современных слотов, назывался “Колокол свободы”, или Liberty Bell. Здесь барабан выдавал символы игральных карт плюс подкову и колокольчик. Максимальный выигрыш получал тот, у кого выпадало в ряд три колокольчика. Появился он в 90-ых годах XIX века и сразу же стал необычайно популярен у себя на родине, в Сан-Франциско.

Позже в связи с запретом на азартные игры карточные масти заменили фрукты, которые символизировали ароматы популярных жвачек. Какое-то время существовали даже аппараты, которые выдавали жевательные резинки в качестве выигрыша.

Современные видеослоты

Спустя век игровые автоматы также популярны. Только теперь они более доступны. Онлайн-игровые заведения предлагают посетить игровой зал в любом месте 24/7. На сегодняшний день более 500 производителей выпускают софт для интернет-игровых заведений. Наиболее популярными провайдерами являются:

  • Yggdrasil – молодой игрок на рынке азарта (с 2013 года), известен тем, что создал платформу для проведения турниров.
  • Microgaming – выпустил самый первый видеослот, а также слот, на котором был выигран самый крупный джекпот за всю историю.
  • NetEnt – одна из старейших компаний на рынке, ей принадлежит более двухсот игровых автоматов.
  • Playtech создал слот с самым большим возвратом больше 99%.
  • Novomatic – популярный бренд автоматов для наземных игровых заведений, все их автоматы переведены в виртуальный формат.

Особенности современных слотов:

  • несколько линий выплат;
  • наличие Wild-символов, которые заменяют любой другой сектор и приносят победу;
  • присутствие скаттеров, которые предлагают дополнительные способы выигрыша;
  • прогрессивный джекпот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь