Как коса на камень: с какими знаками зодиака сложнее всего договориться

0
324

<br />
Как коса на камень: с какими знаками зодиака сложнее всего договориться

Москва, 21.09.2021, 18:37:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Не все знаки зодиака одинаково легки в общении. Есть и такие, с которыми найти общий язык очень сложно, потому что непонятно, что у этих людей на уме. Это не означает, что представители этих знаков хуже других, возможно, их сложность продиктована интересными и уникальными качествами, а других они могут даже притягивать к себе, как магнитом.

Астролог Валентина Шлыкова рассказала о тех, кому посчастливилось стать обладателем самого сложного характера, а также о тех, кто еще и любит поскандалить.

<br />
Как коса на камень: с какими знаками зодиака сложнее всего договориться

Содержание статьи

У кого из знаков зодиака самый сложный характер?

Эти три знака очень сложны в общении, их поведение непредсказуемо, а реакции неожиданны.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот знак находится на распутье, постоянно мечется между своим внутренним миром и внешним, враждебным и чуждым. Столкновение этих «воздушных масс» приводит к невероятным ураганам, что способны повредить самочувствию не только самих Рыб, но и всех вокруг. Сложно поддающиеся описанию эмоции этих людей приводят к загадочным действиям, что со стороны выглядят странно, а порою даже отталкивающе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не достает доверия к людям, они просто не способны сразу открыться перед кем-то, что вызывает трудности коммуникации. Собеседник зачастую чувствует, что его испытывают, подвергают сомнению его слова. В ответ он может замкнуться. Но Близнецы не пойдут на налаживание связи сами, предпочитая гоняться за своими целями, которые у них тоже часто меняются.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Со Скорпионом не только тяжело найти общий язык, но и вообще высказывать при нем свое мнение. Они не терпят альтернативной точки зрения, будучи убежденными в своей правоте на сто процентов. Характер этого знака сложен до крайней степени, ведь он почти никого не уважает, а вот к себе требует уважения чрезмерно.

Рейтинг скандалистов

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Первое место, бесспорно, достается Стрельцу. Не всегда скандалы, которые затевает этот знак, связаны с его непомерной сложностью, просто он любит громкие выяснения отношений. Стрелец упражняется в словесных боях, желая как можно больнее уколоть собеседника. Для него не проблема закатить концерт прямо посреди людной улицы. При этом он не выбирает слов, груб в проявлении своих негативных эмоций.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Еще один огненный знак — Овен, от которого следует ожидать всего что угодно, только не равновесия. Если вы имели неосторожность задеть его, то отдача последует незамедлительно. Сам Овен тоже устает от своих всплесков и бурь, но не может себя контролировать. Окружающим следует выучить назубок, чего не следует делать или говорить в их присутствии, чтобы не спровоцировать скандал.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

И снова Скорпион, но лишь на третьем месте. Дело не в том, что знак не умеет создать безупречный скандал из ничего, а в том, что это их нетипичная реакция. Они не станут попусту тратить яд, и они не такие громкие, как знаки Огня. Скорпион все планирует, даже ссоры, потому уйти от них ни у кого не выйдет. Представители знака редко прибегают к выяснению отношений открыто, но если уж их достать, то берегитесь.

 

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь