Как повлияет полнолуние 19 ноября 2021 года на разные знаки зодиака

0
576

<br />
Как повлияет полнолуние 19 ноября 2021 года на разные знаки зодиака

Москва, 19.11.2021, 05:49:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Ноябрьское полнолуние будет самым опасным событием не только этой осени, но и года, и негативно повлияет на каждого человека. Это необычное космическое происшествие, ведь оно совпадает с лунным затмением в Тельце. В это время лучше не рисковать и не заниматься ничем серьезным и ответственным, советует астролог Ирина Порохина. Журналисты FTimes узнали, как повлияет ноябрьское полнолуние на разные знаки зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам и так характерны агрессивность и импульсивность. Полнолуние 19 ноября 2021 года усилит эти негативные качества представителей знака. Чтобы избежать конфликтов и разного рода проблем, лучше на время уединиться и ограничить общение с окружающими. Постарайтесь вести себя скромно и не хвалитесь всем своими достижениями и целями.

Вам может быть интересно: Полнолуние 19 ноября 2021 года: что нужно делать в этот период, чтобы стать счастливым

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в это полнолуние захочется занять сразу два стула. Из-за этого вы рискуете совершить много необдуманных действий, потерять много денег, времени, сил и нервов. Тем не менее, если будете бездействовать, рискуете и вовсе никак не поменять свою жизнь. Луна не будет «настроена» на вас негативно, вам не страшна никакая опасность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы рискуют 19 ноября стать участником конфликта с ярыми консерваторами. Этот период несет неприятные встречи, споры и ссоры. Если вы видите, что назревает конфликт, не стойте на своем и уступите оппоненту. Так вам удастся сохранить гармоничные отношения с окружающими.

Рак (22 июня — 22 июля)

В Раках полнолуние 19 ноября 2021 года разбудит жестокость и обман. Избегайте манипуляции людьми и не искажайте факты — это навредит вам же. Астролог советует не ставить никому ультиматумов и не вынуждать кого-либо совершать определенные действия или делать выбор. Это полнолуние станет для вас временем дилемм.

Не пропустите: «Двойной удар»: как пережить негатив полнолуния и лунного затмения 19 ноября 2021 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Хорошие стороны Львов в это время окружающие попросту перестанут замечать. Поэтому даже не стоит пытаться кому-либо что-либо доказать и показать. Позвольте людям думать то, что они хотят думать. Пусть каждый ответит за свои мысли и ошибки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Полнолуние 19 ноября 2021 года пробудит в Девах импульсивность. Вы рискуете отказаться от своих дел и проектов, бросить их на полпути при возникновении малейшей проблемы. У вас пропадет всякое желание что-либо решать, и вы просто уйдете на некоторое время в тень, забудете о невзгодах и проблемах.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы 19 ноября 2021 года рискуют потерять контроль на собственной интуицией. В это время вам все-таки лучше обратить внимание на факты и логику, советы и подсказки родных и близких людей, но не на шестое чувство. Постарайтесь не оставаться в одиночестве — в обществе других людей вам удастся сохранить свой успех.

Новости по теме: Что означает совпадение лунного затмения и полнолуния 19 ноября 2021 года и как к нему подготовиться

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день не смогут совладать с какой-то ситуацией. Луна явно окажется не на вашей стороне, поэтому будьте очень внимательны и осторожны. Учитывайте каждую мелочь, каждый нюанс. Особенно не теряйте бдительность в кажущиеся моменты затишья. Помните, что затишье наступает перед настоящей бурей и наступающими проблемами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в это полнолуние необходимо действовать самостоятельно, никому не делегировать выполнение задач и ни на кого не перекладывать ответственность за свои действия и ошибки. Если у вас что-то произойдет в жизни нехорошее, отнеситесь к этому философски и воспринимайте это как возможность получить опыт и знания. Различные невзгоды научат вас и откроют глаза на что-то очень значимое.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует в это время сосредоточиться на домашних делах. Работу пока отложите. Если же вы не можете сделать это, то хотя бы не задерживайтесь на рабочем месте допоздна. Постарайтесь провести вечер в благоприятной обстановке, иначе рискуете углубиться в негативные мысли и чувства.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи всегда стремятся получить новые знания и опыт. Однако во время ноябрьского полнолуния вам лучше притормозить данный процесс. Из-за какой-то новой информации вы можете усомниться в том, что ваш путь и поставленные цели правильные. Этот период станет временем массы хлопот.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб возникнет много проблем в личной жизни. Вы не будете стремиться к компромиссам. Постарайтесь все же взять себя в руки и контролируйте эмоции. Не провоцируйте конфликты с родными и близкими людьми по пустякам, не переживайте по мелочам.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь