Как в Полнолуние 24 июля 2021 года «зарядить» кошелек на привлечение денег

0
853

<br />
Как в Полнолуние 24 июля 2021 года «зарядить» кошелек на привлечение денег

Москва, 22.07.2021, 17:57:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

«Золотое» Полнолуние 24 июля 2021 года — это период, когда следует задуматься о своем будущем, планах и перспективах. Кроме того, важно проявить максимум заботы о человеке, окружающей среде. Что можно и чего нельзя делать в это Полнолуние, какие ритуалы следует провести и как «зарядить» кошелек на привлечение денег, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

«Золотая» Луна поможет выявить «лишних» людей

<br />
Как в Полнолуние 24 июля 2021 года «зарядить» кошелек на привлечение денег

По словам астролога Алены Егоровой, «Золотое» Полнолуние проявит в личности людей скрытые, тайные стороны. У нас появится уникальная возможность с другой, ранее нам не известной стороны узнать наших родных и близких людей, коллег. Таким образом, станет понятно, кто в нашей жизни «лишний», и не заслуживает нашего внимания и времени.

В этот период на полную силу проявится интуиция человека, можно получить ответы на давно тревожившие вопросы. Особенно удача будет благосклонна к бизнесменам и предпринимателям, а также представителям творческих профессий.

Следует быть осторожными, и не доверять всем подряд, ведь в период этого Полнолуния могут оказаться рядом манипуляторы и мошенники. Кроме того, перепроверяйте всю поступившую информацию, а также лучше поменять пароли на компьютере и телефоне.

В особенной власти «Золотого» Полнолуния окажутся Стрельцы, Водолеи, Козероги и Овны, которые ощутят невероятное вдохновение, прилив энергии и финансовую удачу. Победит тот, кто не побоится рискнуть.

Полнолуние 24 июля 2021 года, что стоит делать, а от чего лучше воздержаться

<br />
Как в Полнолуние 24 июля 2021 года «зарядить» кошелек на привлечение денег

Во время Полнолуния 24 июля 2021 года можно и нужно делать следующее:

  • отдыхать и расслабляться:
  • посвятить время духовным практикам;
  • больше времени проводить на природе или хотя бы гулять в парке;
  • принимать ванну или душ;
  • заниматься самоанализом;
  • загадывать сны;
  • украшать дом и очищать его пламенем свечи;
  • заниматься любимыми занятиями;
  • мечтать.

Есть также вещи, которых лучше в это время не делать. Например, не увенчаются успехом:

  • новые дела и проекты;
  • женитьба;
  • выяснения отношений с родными и близкими людьми;
  • стрижки и маникюр

и многое другое.

Ритуалы в Полнолуние 24 июля 2021 года, и как «зарядить» кошелек на привлечение денег

<br />
Как в Полнолуние 24 июля 2021 года «зарядить» кошелек на привлечение денег

Существует множество ритуалов, которые проводятся на Полную Луну. Журналисты Ftimes.ru подобрали самые эффективные и распространенные.

На укрепление взаимоотношений

Для этого ритуала нужны два носка — женский и мужской. Девушка, которая хочет выйти замуж, должна сшить их вместе и положить под подушку до утра. Кроме того, укрепить любовную связь поможет тройная мойка полов в этот день.

На желание

Чтобы сбылось желание, можно «зарядить» воду от Луны. Для этого в прозрачную посуду — стакан, чашку, миску, наполненную водой, помещают серебряный предмет (монету, любое украшение, ложку) и оставляют на окне до самого утра. При этом главное — чтобы лунный свет попадал на этот сосуд с серебром. Утром, продумав свое желание, воду выпивают.

На недвижимость

Если вы нуждаетесь в новой квартире, доме, даче, то незадолго до времени Полнолуния нарисуйте на бумаге предмет своей мечты и пропишите рядом, чего именно вам не хватает для полного счастья. Поместите свою «записку Луне» под стакан с «серебряной» водой, и оставьте все это на подоконнике под лунным светом до утра. Утром сложите бумагу и спрячьте ее в укромном месте.

На деньги

Наконец, с помощью энергии Полной Луны можно привлечь в дом деньги. Конечно, упорный труд никто не отменял, но небесный спутник поможет сотворить финансовые чудеса.

Для этого ритуала возьмите свой кошелек, «набейте» до краев его деньгами — как бумажными, так и монетами. Оставьте его до утра под лунным светом на окне. Не нужно ничего говорить, нашептывать, заклинать и причитать. Просто подумайте максимально позитивно, и ясно представьте себя богатым и ни в чем не нуждающимся. В таком настроении ложитесь спать.

Самым важным моментом также является то, что в течение суток этих «лунных» денег брать и тратить ни на что нельзя.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь