Какие необычные способности могут активизироваться 16 апреля 2021 года, рассказала Василиса Володина

0
1000

<br />
Какие необычные способности могут активизироваться 16 апреля 2021 года, рассказала Василиса Володина

Москва, 15.04.2021, 23:58:35, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В пятницу, 16 апреля 2021-го года, по словам известного астролог Василисы Володиной, у людей обострится интуиция настолько, что каждый из нас почувствует себя чуть ли не экстрасенсом. Пользуясь случаем, как говорится, следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и обращать внимание на знаки, которые посылает нам Вселенная.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня следует быть помягче в выражениях. Если вы хотите сделать замечание, то сделайте это так, чтобы не было обидно. Тогда человеку и самому будет приятно исправить свою ошибку и стать лучше.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам астролог советует избавиться от излишней самоуверенности, чтобы не рассориться всерьез и надолго с родными и близкими людьми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не стоит уходить с головой в работу. Вспоминайте иногда и об отдыхе, а также уделите внимание и время родным и близким людям, и в особенности — детям и родителям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пришло время поговорить со своим избранником по душам, и выяснить причины ваших разногласий. Постарайтесь сделать это без упреков и обид.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся решить все текущие проблемные вопросы — как личные, так и профессиональные. При этом каких-либо моральных или физических затрат не потребуется. Вечер посвятите отдыху.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется сегодня принимать жизненно важное решение. У вас будет несколько вариантов, но вам удастся выбрать единственно правильный.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В процессе решения интересных профессиональных задач прислушивайтесь к советам коллег, родных людей и друзей. Однако выводы делайте сами, и решения принимайте также самостоятельно. Ведь результат зависит только от вас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует заниматься профессиональной деятельностью только в первой половине дня. Остальное время уделите семье и близким людям. Окружите их вниманием и заботой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует сегодня обратить внимание на свое здоровье. Тщательно следите за своим питанием — оно должно быть правильным и сбалансированным.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня удастся решить все материальные вопросы. В это время не астролог не советует брать или давать деньги в долг. Их вам или отдадут нескоро, или не отдадут вообще.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи полны идей. Не стоит откладывать их в долгий ящик — займитесь их реализацией прямо сейчас. Самая смелая мысль имеет право на реализацию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ваши проекты наконец-то дадут результаты. Это значительно поможет вам улучшить настроение и принесет небывалый энтузиазм.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь