Какие сюрпризы обещает гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года

0
240

<br />
Какие сюрпризы обещает гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года

Москва, 25.03.2022, 16:58:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Будущая неделя на рубеже марта и апреля обещает много интересного для знаков зодиака, рассказала астролог и психолог Юлия Широкова. Дни становятся все теплее, продолжительнее, а люди — более активными и деятельными. Это хороший знак, который говорит о том, что действительность начнет преобразовываться.

Вера в лучшее станет залогом успеха для многих знаков. Не стоит недооценивать позитивный настрой — он реально меняет судьбу. Особенно успешными на будущей неделе будут финансовая и любовная сферы. Это влияние соединения Венеры и Марса, к которым теперь подобрался и Сатурн.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Решайте жилищные вопросы, приобретайте недвижимость или же занимайтесь оформлением бумаг на нее — это все будет иметь успех и не вымотает вас морально. Не помешает и рука помощи. Наверняка вы почувствуете поддержку со стороны родных, а также будете готовы оказать ее сами. Начало апреля подготовило сюрприз в виде неожиданного увлечения. Окунаться ли в него с головой — решать вам.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Делайте ставку на общение с близкими или просто проверенными годами людьми. А вот новые знакомые могут вас подвести, использовать в своих коварных целях. Чтобы не стать жертвой интриг за вашей спиной, ведите себя нейтрально, особенно в большом коллективе. В выходные освободите себя от рутинных обязанностей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В ближайшую неделю всем вдруг понадобятся ваши профессиональные навыки. Вы станете настоящим спасателем, надеждой на стабилизацию возникшего хаоса. Но не стоит забывать о главной миссии весны — пробуждать в сердце любовь, надежду и веру.

Рак (22 июня — 22 июля)

Несмотря на проблемы личного характера, вы проживете неделю довольно спокойно. Ваше внутреннее состояние похоже на водную гладь в похожий денег. Никакие тревоги не выведут вас из равновесия, а неприятности решаться без вашего активного участия. Одинокие Раки могут окунуться в давно позабытое чувство.

Лев (23 июля — 22 августа)

Юлия Широкова не рекомендует Львам впадать в уныние, когда все идет не так, как они ожидали. Ваш выбор может себя не оправдать. Близкий человек покажет себя не с лучшей стороны, но впадать в депрессию не стоит. Отчаяние быстро улетучится. Приятным бонусом будут финансовые поступления.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Иногда полезно посмотреть на свои действия со стороны, и тогда, хоть это и неприятно, вы можете увидеть свои промахи. Пересмотрев линию поведения, вы добьетесь больших успехов. Те Девы, которые мечтают о романтическом чувстве, могут ликовать — очень скоро партнер вашей мечты появится на горизонте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам понадобится пробудить творческое мышление, чтобы стать на путь успеха. За уходящее из жизни не держитесь. Астролог уверен, что это принесет вам только пользу. Лучше отпустить прошлое с благодарностью за ценный опыт. Выходные можно провести за релаксом, массажем и принятием ароматических ванн.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нужно воздержаться от опрометчивых поступков, ведь потом может наступить горькое разочарование. Прежде чем что-то сделать, сверяйтесь со своим личным кодексом, чтобы не изменить самому себе. В отношениях с партнером не лишним будет поэкспериментировать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут решиться на глобальные перемены в жизни. Это неплохое время для начинаний, внутренних реформ и смены жизненной позиции. Путь к светлому будущему будет тернистым, но ощущение правильности происходящего вас не покинет. Радует и то, что отношения с любимым будут приносить только удовольствие и радость.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Будьте деятельны и активны, и тогда вознаграждение не заставит себя ждать. Начальство оценит вашу ответственность и профессионализм. На выходных устройте семейный праздник, пообщайтесь с родителями и займитесь воспитанием детей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Время амбиций и дерзаний, когда вы будете чувствовать, что способны на большее. Реально продвижение по карьерной лестнице. И пусть оно будет не таким легким, в итоге вы останетесь довольны. Вечера проводите со второй половинкой, это зарядит вас положительной энергией.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если Рыбам удастся отпустить давящие воспоминания о прошлом, то они смело заглянут в светлое будущее. Мечты будут в шаговой доступности — только руку протяни. Постарайтесь не попасться в ловушку соблазна. Это поставит под угрозу отношения, которыми вы дорожите.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь