Какие женские имена больше всего привлекают мужчин

0
964

<br />
Какие женские имена больше всего привлекают мужчин

Москва, 01.04.2021, 20:58:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Русские женские имена очень красивы и мелодичны. Однако есть среди них те, которые отталкивают представителей сильного пола. Например, мужчины гораздо реже связываются с Тамарами и Иринами. Зато неким магическим образом тянутся к Ксениям и Аннам. Эксперты назвали три женских имени, обладательницы которых пользуются особенным успехом у мужчин.

Содержание статьи

Таинственные кокетки Алисы

<br />
Какие женские имена больше всего привлекают мужчин

Говоря об Алисах, мужчины представляют девушек с таким именем легкими, загадочными, таинственными кокетками. Это действительно так. Алиса является многогранной личностью, смелой и способной на отчаянные поступки.

Девушки с таким именем очень коммуникабельны. Им не составляет никакого труда познакомиться с мужчиной и произвести на него незабываемое приятное впечатление. Алисы вовсе не недотроги, и не притворяются таковыми. Они очень открыты, искренни и даже по-детски непосредственны.

Алиса по-настоящему восхищается своей второй половинкой. Избраннику она отдаст всю свою нежность и ласку, и не только на начальном этапе отношений, а в течение всей совместной жизни.

Добрые и сострадательные Елены

<br />
Какие женские имена больше всего привлекают мужчин

Только приятные эмоции вызывает у мужчин мягкое имя — Елена. Несмотря на то, что и имя, и сами его обладательницы долгое время остаются загадкой, их избранников это никак не смущает, а наоборот — еще больше раззадоривает.

Елены — это добрые и сострадательные девушки. Они всегда готовы помочь и поддержать. Однако мужчине, который решил связать с Еленой судьбу, следует знать о ее постоянно нестабильном эмоциональном состоянии. Спутник этой девушки должен быть максимально уравновешенным. и с пониманием относиться к тому, что она сейчас весело хохочет в разговоре с подругами, а через полчаса горько плачет в подушку, вспомнив печальный финал фильма или песни.

Преданные хозяйки Олеси

<br />
Какие женские имена больше всего привлекают мужчин

Когда девушка называет свое имя — Олеся, мужчина думает, что перед ним — милый беззащитный ангелок. Однако далеко не каждый догадывается об огромном стержне внутри нее, и это помогает справиться с любыми неприятностями и жизненными испытаниями.

Олеси — очень преданные люди. Чаще всего это однолюбы, которые не открываются кому-либо сразу. Это не Алисы, которые держат душу нараспашку. Им понадобится немало времени, чтобы узнать человека и довериться ему. Если же вам удастся привлечь внимание Олеси и расположить ее к себе, то вы станете очень счастливым человеком. Ведь ваша избранница — отличная хозяйка. В доме ее чисто и комфортно, а на столе всегда стоят вкусные угощения.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь