Какие знаки зодиака не переносят ложь, топ-5 звездных правдолюбов

0
363

<br />
Какие знаки зодиака не переносят ложь, топ-5 звездных правдолюбов

Москва, 26.08.2021, 01:58:28, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Созвездия, под которыми рождаются люди, напрямую влияют на их характер, пристрастия, поведение и образ жизни. Склонность к искренности, прямолинейности и правдивости также заложена в них небесными светилами, а потому астрологу Елене Кузнецовой не составило труда составить рейтинг самых честных зодиакальных знаков. 

Содержание статьи

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители этого знака ненавидят ложь в любых ее проявлениях. Они не лгут сами и не терпят неправды от других. Если однажды попытаться обмануть Раков, они навсегда утратят доверие и вычеркнут вас из круга своих знакомых. Когда случается, что им самим приходится обманывать, Раки тяжело это переживают, и даже склонны впасть в депрессию из-за чувства вины.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы чувствуют ложь интуитивно. Они способны распознать лгуна даже по жестам, еще задолго до того, как он начнет говорить. Представители знака искренне не понимают, зачем люди обманывают, поскольку сами от природы прямолинейны и открыты. Попытку обмана Львы расценивают как оскорбление, которое не заслуживает прощения, поэтому пытаться вводить в заблуждение представителей этого знака лучше не стоит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы считают ложь проявлением слабости, а людей, говорящих неправду — недостойными общения. Представители этого знака без труда распознают обман, и презирают тех, кто пытается их обвести вокруг пальца. Сами Скорпионы не стесняются говорить правду, даже если она неудобна и горька. Зная эту их особенность, можно быть уверенными в честности намерений Скорпионов, и не опасаться получить с их стороны нож в спину.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рожденные под созвездием Водолея люди крайне терпеливы и искренни. Они готовы простить обман, и даже попытаться понять причины такого проступка. Водолеи выслушают, посочувствуют и дадут второй шанс обманщику, но если ситуация повторится, навсегда отвернутся от человека. Сами представители знака никогда не опустятся до лжи, поскольку считают, что это унизительно и неприемлемо, особенно по отношению к близким.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если Рыб что-то не устраивает, они не станут молчать и заискивать. Им проще сказать в лицо правду, нежели носить маску и лицемерить. Даже если есть риск обидеть человека, Рыбы не постесняются обозначить свою позицию. и будут настаивать на своем. По этой причине представителей знака нередко обвиняют в бестактности, хотя на самом деле Рыбы просто неподдельно искренни, и не привыкли сдерживать эмоции.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь