Какое влияние на разные знаки зодиака окажет солнечное затмение в Стрельце 4 декабря 2021 года

0
299

<br />
Какое влияние на разные знаки зодиака окажет солнечное затмение в Стрельце 4 декабря 2021 года

Москва, 30.11.2021, 15:58:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

4 декабря в 10:33 по московскому времени произойдет последнее в 2021 году полное солнечное затмение. Его можно будет наблюдать в Южной Африке и Антарктиде. Это затмение более «дружелюбное» и менее «эмоциональное» и знаменует совершенно новую главу в жизни людей, новые начинания и уникальные шансы, отмечает астролог Афина Антарес. Об особенностях этого астрологического события и его влиянии на разные знаки зодиака узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Солнечное затмение в Стрельце 4 декабря 2021 года: особенности периода

<br />
Какое влияние на разные знаки зодиака окажет солнечное затмение в Стрельце 4 декабря 2021 года

Солнечное затмение в декабре станет финальным аккордом в коридоре затмений. Пройдет оно в знаке Стрельца и принесет благоприятные и творческие энергии. Это время познания мира, устремленности к высоким целям, духовности, дальних путешествий, контактов и знакомств, образования и самосовершенствования. Астролог советует заняться развитием знаний, общением, поездками, распространением информации и взаимодействием со Вселенной.

Вам может быть интересно: Солнечное затмение 4 декабря 2021 года: что нужно сделать, чтобы избежать кризиса

Астрологические аспекты события

<br />
Какое влияние на разные знаки зодиака окажет солнечное затмение в Стрельце 4 декабря 2021 года

Являясь ярким представителем Огня, Стрелец — это символ интеллекта, духовных материй и культуры. В это время человек будет стремиться к новым свершениям. Происходит своеобразная электризация жизни, когда хочется осваивать другие, ранее неосвоенные территории, расширять горизонты. Людям захочется разорвать все границы, которые сдерживают их.

Солнечное затмение в Стрельце принесет много счастливых и радостных моментов, влюбленности и хороших новостей. Появятся отличные возможности для реализации творческих идей, воплощения самых смелых задумок.

Тем не менее расслабляться рано. Ведь Солнце с Луной в Стрельце расположены в квадрате с Нептуном в Рыбах. Из-за излишнего оптимизма высок риск ошибок. С другой стороны, туманный Нептун взаимодействует с Сатурном в Водолее. Астролог указывает на мудрость Сатурна — это своеобразный учитель, который не позволит уйти с головой в фантазии и вернет к реальности.

Наконец, ощущается сильное влияние Меркурия, который расположится в соединении с точкой затмения. Под этим аспектом подразумевается получение важных новостей, осуществление позитивных перемен и физических перемещений. Не теряйтесь, если события будут происходить очень быстро и неожиданно для вас. Самые счастливые моменты наступят тогда, когда вы совсем не ожидаете. Поэтому просто расслабьтесь и насладитесь этим периодом.

Влияние декабрьского солнечного затмения на знаки зодиака

<br />
Какое влияние на разные знаки зодиака окажет солнечное затмение в Стрельце 4 декабря 2021 года

Солнечное затмение в Стрельце 4 декабря 2021 года по-своему повлияет на разные знаки зодиака:

Знаки стихии Огня — Овны, Львы и Стрельцы ощутят свою особенную ценность, осознают свою настоящую роль в жизни и призвание. Вы станете более уверенными в себе и своих силах. Поэтому можете смело приступать к самым грандиозным делам и проектам, у вас все получится.

Знаки стихии Земли — Тельцы, Девы и Козероги найдут пути заработка и достижения достатка. При этом важно внимательно всматриваться в окружающие знаки и подсказки Вселенной. Не пропустите возможностей и шансов впустить в свою жизнь позитивные перемены.

Знаки стихии Воздуха — Близнецы, Весы и Водолеи — смогут рассмотреть и понять свои ошибки прошлого. Вы были очень разочарованы, но теперь, проведя коррекционную работу над своими недоработками и ошибками, сможете правильно расставить приоритеты и спланировать будущее.

Знаки стихии Воды — Раки, Скорпионы и Рыбы получат уникальный шанс для того, чтобы открыть новые возможности в самых разных сферах и направлениях. Для вас главное — выбрать оптимальные цели для себя и пути их достижения.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь