Когда начнется новый сезон Танцев на ТНТ в 2021 году

0
108165

<br />
Когда начнется новый сезон Танцев на ТНТ в 2021 году

Москва, 23.08.2021, 11:38:48, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Новый сезон популярного российского танцевального проекта “Танцы на ТНТ” стартует уже в конце лета нынешнего года. Поклонники шоу с нетерпением ждут феноменальных танцевальных баттлов. И если раньше у судей была возможность пойти на уступки, то в новом сезоне все будет гораздо жестче и серьезней.

Отбор новых участников будет строгим и без компромиссов. Новый сезон “Танцев” обещает быть интересным, и уж тем более не похожим на предыдущие выпуски.

Содержание статьи

Когда выйдут “Танцы на ТНТ” в 2021 году

<br />
Когда начнется новый сезон Танцев на ТНТ в 2021 году

Увидеть первую серию нового сезона проекта “Танцы на ТНТ” можно будет уже 28 августа 2021 года. Если телезрители раньше считали, что жюри строгое, то в этот раз они будут шокированы их действиями.

Баттлы в новом выпуске “Танцев на ТНТ” будут более жесткими и непредсказуемыми. Зрители могут сами в этом убедиться уже в следующую субботу, 28 августа. В противостоянии сойдутся лучшие танцоры страны.

Кто будет судить участников “Танцев на ТНТ” в 2021 году

<br />
Когда начнется новый сезон Танцев на ТНТ в 2021 году

В звездном жюри будет три эксперта, именно они будут оценивать действия танцоров и решать, кто из них пройдет дальше. Неизменным членом жюри остается Мигель. Однако у телезрителей на этот счет неоднозначное мнение. Кто-то считает, что хореограф изрядно поднадоел. Некоторые считают, что Егор Дружинин смотрелся бы на его месте более гармонично.

В одном из тизеров к танцевальному проекту, который выйдет в конце августа, внимательные зрители рассмотрели, что кресла членов жюри займет известный российский “тиктокер” Даня Милохин и участница лейбла BlackStar Клава Кока. Поклонникам шоу это не понравилось, поэтому они обвинили съемочную группу “Танцев на ТНТ” в непрофессионализме. По мнению телезрителей, новые члены жюри не могут нормально пары слов связать.

Кто знает, возможно, зрителям понадобится немного времени, чтобы привыкнуть к новому звездному составу телевизионного проекта.

Танцевальный баттл за 10 миллионов рублей

<br />
Когда начнется новый сезон Танцев на ТНТ в 2021 году

В отборочном туре принимало участие свыше 400 желающих продемонстрировать свое танцевальное мастерство. Было 4 категории, среди которых:

  • Команды;
  • Соло;
  • Дуэты;
  • Дети.

Все, кто прошел дальше, будет сражаться на “Танцах” за главный приз помимо зрительской симпатии и славы — 10 миллионов рублей. В схватке за возможность называться лучшим танцором в финальной части сразятся по одному участнику из каждой категории.

Напомним, “Танцы на ТНТ” выходят на российском телевизионном канале с лета 2014 года. Тысячи участников из всех регионов России сражались за возможность выиграть 3 миллиона рублей и стать самым лучшим танцором страны.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь