Компания Apple представит iPhone 13 с новым процессором памятью в 1 терабайт

0
342

<br />
Компания Apple представит iPhone 13 с новым процессором памятью в 1 терабайт

Москва, 09.08.2021, 14:40:04, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Поклонники компании Apple привыкли к осенним презентациям новых iPhone, но будет ли так в этом году? В прошлый раз компания из Купертино перенесла презентацию на конец осени, этот форс-мажор представители Apple аргументировали коронавирусом.

Содержание статьи

Когда будет презентация 13-го айфона

<br />
Компания Apple представит iPhone 13 с новым процессором памятью в 1 терабайт

Инсайдеры сообщили, что дата презентации Apple iPhone 13 остается неизменной. Компания представит телефон в середине сентября 2021 года, возможно, это будет 19-20-21 сентября. Компания лишь раз отошла от своего графика, и представила телефоны позже обычного, это было в 2020 году, тогда смартфоны показали в ноябре.

В этом году ситуация улучшилась, с коронавирусом начали бороться, люди вакцинируются, поэтому логично провести презентацию тогда, когда ее проводили раньше. При этом компания все еще рекомендует покупать новые смартфоны в режиме онлайн, с помощью интернет-магазинов. Apple напоминает, что приходить на офлайн-площадки и распространять инфекцию среди населения — не лучший вариант.

По словам авторитетных инсайдеров, если ничего не изменится, то заказать смартфоны можно будет ближе к октябрю 2021 года.

Что ждать в новом iPhone, какие новинки будут

<br />
Компания Apple представит iPhone 13 с новым процессором памятью в 1 терабайт

Каждый раз, когда проходит презентация Apple, юзеры ждут, что компания представит что-то новое и невероятное. На этот раз пользователи решили сосредоточить свое внимание на новинках в смартфоне iPhone 13. По словам инсайдеров, новый смартфон получит уникальный процессор и улучшенную оперативную память. Сообщается, что в базовой версии может быть до шести гигабайт оперативной памяти и до одного терабайта внутренней памяти.

Максимальная версия смартфона, которая, вероятно, получит название iPhone 13 Pro Max, будет весить 226 грамм. Размеры — 160,8 х 78,1 х 7,4 миллиметра. Также компания собирается представить и маленькую версию гаджета, как это было с IPhone 12. Мы говорим об iPhone 13 mini, его вес — 135 грамм, а размеры — 131,5 х 64,2 х 7,4 миллиметра.

Максимальная комплектация гаджета должна получить тройную камеру. Первая будет основной, также пользователи смогут воспользоваться сверхширокоугольной камерой и телеобъективом. Более мощная версия гаджета будет рассчитана на девятнадцать часов активной работы.

Процессор нового смартфона — это Apple Bionic A15. На данный момент нельзя сказать о характеристиках процессора, но он совершенно точно будет лучше своего предшественника как в плане мощности, так и в плане энергоэффективности.

Сколько будет стоить Айфон 13

<br />
Компания Apple представит iPhone 13 с новым процессором памятью в 1 терабайт

К сожалению, об этом пока можно только догадываться. Смартфон от компании Apple совершенно точно станет дороже, но вот насколько — пока никто не знает. Сейчас приобрести iPhone 12 Pro Max можно за 1300 долларов, стоит ожидать, что новая версия гаджета обойдется покупателю в 1499 долларов, либо в 1399 долларов США.

Компания не хочет поднимать цену слишком высоко, чтобы гаджет все еще оставался доступным для большинства людей, но и оставлять ценник таким же — не выход из ситуации.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь