Кто из знаков зодиака считается лучшим мужем и папой, по мнению астрологов

0
267

<br />
Кто из знаков зодиака считается лучшим мужем и папой, по мнению астрологов

Москва, 18.01.2022, 16:58:35, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астролог Елена Ясная убеждена, что к выбору партнера для брака нужно подходить ответственно и использовать все инструменты, чтобы предугадать максимум нюансов совместной жизни в будущем. Немаловажную роль в этом деле играет астрология, которая может дать обширное представление о том, каким будет тот или иной мужчина в быту, в личных отношениях и в качестве отца семейства. Астролог составила рейтинг лучших семьянинов, по мнению звезд. 

Содержание статьи

Телец (20 апреля — 20 мая)

Перед очарованием мужчины-Тельца невозможно устоять. Это очень импозантные и обаятельные люди. Ко всему прочему, это еще и надежные партнеры, на которых можно положиться в любых ситуациях. Мужчины-Тельцы не предадут и не поставят под угрозу ваше семейное счастье. В доме они мастера на все руки, умеющие создать уют семейного очага. По характеру Тельцы заботливые, спокойные и терпеливые мужья, умеющие выслушать и поддержать. Даже в периоды семейных неурядиц можно быть уверенными в непоколебимости и честности этих партнеров. Они никогда не посвятят посторонних людей в домашние проблемы, и сами постараются избежать конфликта.

Рак (22 июня — 22 июля)

Партнеры, рожденные под знаком Рака, идеально подходят для семьи. Будучи заботливыми, добрыми и честными, они всегда будут уважительно относиться к супруге и не посмотрят на других женщин. Раки прислушиваются к мнению любимой женщины и готовы бросить весь мир к ее ногам. Главная ценность для этого знака — семья, и ради нее он готов на многое, если не на все. Мужчины-Раки становятся не только идеальными мужьями, но и превосходными отцами. Они разделяют ответственность за воспитание отпрысков и заботу о них с супругой, помогая ей во всем и всегда. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для тихой семейной жизни также подойдут мужчины знака Весы. Они по природе своей спокойные, заботливые, неконфликтные и самоотверженные. Ради счастья родных людей они преодолеют любые препятствия и пойдут на любой риск. Кроме того, они умеют красиво ухаживать и делать женщину счастливой. Романтические свидания, сюрпризы, подарки и цветы без повода — это то, из чего будут состоять их отношения с любимой. Мужчины-Весы всегда поддержат в трудную минуту и никогда не дадут повода для ревности. Одно из их главных их преимуществ — верность одной женщине.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В силу своей “воздушной” природы, Водолеи отличаются легкостью в отношениях. Представители этого знака не склонны к драмам, конфликтам и деспотизму, а значит представляют собой хорошую партию для семейного союза. В мужчин-Водолеев легко влюбиться, поскольку они обаятельны и остроумны. Вместе с тем они серьезно относятся к браку, верны своим избранницам и ответственно подходят к обязанностям добытчика. Их не нужно будет заставлять обеспечивать семью и заботиться о ее благополучии. Ради хороших отношений с близкими людьми Водолеи готовы идти на уступки и компромиссы. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители знака — очень нежные и романтичные натуры. Однажды влюбляясь, они отдаются чувствам целиком и полностью. Для своей избранницы они как открытая книга, без фальши и скрытых умыслов. В Овнах есть все, что любят женщины: темперамент, инициативность, напористость, страсть, умение ухаживать и радовать своих любимых. С такими мужчинами представительницы слабого пола чувствуют себя, как за каменной стеной. Они — воплощение женских грез о сильном, надежном и любящем мужчине, который готов взять любую ситуацию под контроль и защитить свою семью от невзгод и недоброжелателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь