Кто получит миллионное наследство певца Юрия Шатунова

0
74

<br />
Кто получит миллионное наследство певца Юрия Шатунова

Москва, 06.07.2023, 17:32:09, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В начале января 2023 года вдова известного солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова приступила к сбору необходимых документов для получения наследства от своего покойного мужа. Напомним, смерть солиста «Ласкового мая» в прошлом году стала для всех неожиданностью и настоящим шоком.

Наследство Юрия Шатунова достигает шести миллионов евро: кто его получит

Эксперты уверены, что наследство будет значительным и несравнимым с малыми суммами. Об этом сообщает портал FTimes.ru.

В течение своей жизни певец приобрел значительное количество недвижимости, среди которой стоит особняк в Бад-Хомбурге, расположенный в немецком земле Гессен, оцениваемый в 4 миллиона евро или 375 миллионов рублей. Также Шатунов владел домом в районе Сочи стоимостью 25 миллионов рублей и однокомнатной квартирой в Москве, оцененной в 8 миллионов рублей.

<br />
Кто получит миллионное наследство певца Юрия Шатунова

Напомним, сейчас недвижимость продолжает расти в цене. Сегодня общая стоимость имущества семьи Шатуновых оценивается примерно в 6 миллионов евро или 562 миллиона рублей.

Помимо недвижимости, 48-летний певец также владел автопарком и имел счета в зарубежных банках, что вместе может значительно увеличить его финансовое состояние. Важно отметить, что поскольку у Юрия Шатунова не было составлено завещание, согласно закону, всё его имущество перейдет в собственность его супруги и детей. Это открывает новую главу в жизни семьи Шатуновых, где они могут использовать наследство для своих будущих планов и развития.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь