Куда можно поставить ёлку по фэн-шуй, чтобы она принесла удачу и достаток

0
711

<br />
Куда можно поставить ёлку по фэн-шуй, чтобы она принесла удачу и достаток

Москва, 16.12.2021, 07:58:26, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Уже через две недели россияне будут встречать Новый год. Главным символом праздничного события является ёлка, которую нужно не только правильно нарядить, но и установить в то место, где она будет приносить удачу.

Содержание статьи

Куда поставить ёлку по фэн-шуй в 2021—2022 году

Фэн-шуй — это даосская практика символического освоения пространства. С помощью этой практики можно выбрать наилучшее место для строительства дома, посадки деревьев и установки различных объектов. Считается, что если объект установлен по фэн-шуй, значит он будет приносить удачу и заряжать энергией все пространство вокруг себя на протяжении целого года.

Праздничная ель также должна быть установлена по фэн-шуй. Как сообщает источник KP.Ru, есть несколько мест, где можно установить ёлку. Все они так или иначе будут приносить удачу и счастье человеку. Одно из таких мест — левый дальний угол. Если там установить ель, вы сможете привлечь материальную прибыль.

Еще одно хорошее место — правый угол комнаты. В этом случае ель поможет наладить хозяину личную жизнь, а дом наполнится взаимопониманием, теплом, любовью и уютом. Также стоит помнить о левом ближнем углу. Благодаря этому в течение всего следующего года в вашей жизни будут появляться новые друзья и знакомые, которые смогут порадовать вас и заставят забыть обо всех проблемах.

<br />
Куда можно поставить ёлку по фэн-шуй, чтобы она принесла удачу и достаток

Центр и напротив входа в помещения — отличные варианты. Если вы будете устанавливать праздничное дерево в самом центре комнаты, то она превратится в источник здоровья. Заходя в комнату и вдыхая аромат ели, вы будете наполняться энергией и станете гораздо бодрее, чем раньше. В этом случае вы ничем не будете болеть. Ель напротив входа в помещение приносит гарантированную большую удачу в любой работе.

Почему очень важно устанавливать ёлку по фэн-шуй

Многие люди игнорируют правила фэн-шуй, считая, что это вымысел, который не имеет ничего общего с реальностью. На самом деле все не так. Если человек будет расставлять объекты по фэн-шуй, в том числе и праздничное дерево, его жизнь может измениться в лучшую сторону. Специалисты, которые написали множество книг на тему фэн-шуй, считают, что так можно привлечь духов удачи, они будут присутствовать в доме даже после того, как вы уберете деревце после праздников.

<br />
Куда можно поставить ёлку по фэн-шуй, чтобы она принесла удачу и достаток

Если ель установлена правильно, так, как нужно по фэн-шуй, человек будет черпать бесконечный поток энергии и сможет раз и навсегда забыть о плохом настроении. Так делают жители Поднебесной во время своего традиционного праздника. Они считают, что правила фэн-шуй нельзя игнорировать. Если посмотреть на жителей Китая, то можно поверить в то, что эта теория работает на практике. Люди в Китае обеспечены, всегда в хорошем настроении и радуются своей жизни. Возможно, именно поэтому не стоит игнорировать науку фэн-шуй, а установить ель именно так, как нужно по правилам.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь