Лучший бомбардир мира Криштиану Роналду сообщил о смерти своего сына

0
548

<br />
Лучший бомбардир мира Криштиану Роналду сообщил о смерти своего сына

Москва, 19.04.2022, 07:58:26, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Знаменитый португальский футболист, нападающий сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил, что у него умер ребенок. Подробности форвард раскрыл в своем Instagram-аккаунте, опубликовав пост соответствующего содержания.

Почему умер ребенок Роналду

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сделал заявление о смерти своего сына. Как известно, Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес ждали рождения близнецов — мальчика и девочки. Игрок «красных дьяволов» рассказал, что скончался его новорожденный сын:

«С глубочайшей грустью мы вынуждены сообщить, что наш малыш умер. Это самая большая боль, которую только могут испытать родители. Только рождение дочери дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем», — написал Криштиану.

<br />
Лучший бомбардир мира Криштиану Роналду сообщил о смерти своего сына

Спортсмен не забыл поблагодарить всех медицинских специалистов, которые помогали его семье и поддерживали в трудную минуту. Криштиану призвал поклонников с журналистами на время оставить его семью в покое. По его словам, сейчас он и Джорджина опустошены утратой и просят о конфиденциальности в это трудное время. Ребенка, который скончался, Криштиану назвал ангелом, которого семья будет всегда любить.

Что произошло с ребенком и как прошла беременность аргентинской модели Джорджины Родригес, не сообщается.

Что мы знаем о детях Криштиану Роналду

Известно, что у Криштиану Роналду пятеро детей. Первый сын, Криштиану-младший, появился на свет в июне 2010 года от неизвестной матери. Тогда Криштиану заявил, что является единственным попечителем ребенка, и по соглашению с матерью новорожденного не будет публично раскрывать ее имя. С 2010 по 2015 год состоял в отношениях с российской знаменитостью Ириной Шейк, но этот союз не подарил им детей. В июне 2017 году Роналду стал отцом еще двух близнецов от суррогатной матери, детей назвали Ева и Матео. В настоящее время находится в отношениях с аргентинской моделью Джорджиной Родригес.

<br />
Лучший бомбардир мира Криштиану Роналду сообщил о смерти своего сына

Джорджина родила в 2017 году дочь Алану Мартину. В 2022 году на свет появилась девочка. К сожалению, ее брат-близнец скончался. Имя малышки не раскрывают.

Напомним, форварду сборной Португалии 37 лет, он родился 5 февраля 1985 года. Сейчас футболист выступает за «Манчестер Юнайтед» из Англии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь